Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 17:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посмотрите пожалуйста??

девочки мне нужна только оценка колес. какие лучше:крутящиеся передние или наоборот некрутящиеся??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я за вторую
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
как думаете они удобнее??меня именно колеса интересуют??
Пожаловаться
у нас была коляска с неповоротными колесами-танк просто,шикарно,через любые сугробы пролезали!:)а поворотные,я считаю,уместны больше для прогулочной коляски,с сидящим или немного ходящим малышом более важна маневренность,а люльке важнее мягкость хода+амортизация,чего не так много у независимых колес. но это лично мое мнение:)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
да не за что:)и смотрите лучше надувные колеса+насос к ним,ляльку меньше трясти будет;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну вот я тоже думала, есть просто совсем тоненькие, на них вобще непонятно как
Пожаловаться
у нас были надувные,шириной наверно сантиметров 5 и диаметр колеса был около 25,так на вскидку по линейке посмотрела:)
Пожаловаться
не поленилась,на сайте посмотрела-30 см диаметр:)
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
Ну не знаю...у мужа автосервис,ежедневно мамашки с надувными колесами просят рабочих подкачать.Как только встал выбор коляски, сказал сразу,чтоб никаких надувных колёс,т.к. поблизости даже шинки нет, да и меня перспектива постоянного подкачивания колес не радует.
Пожаловаться
ну это смотря как ходить,мы откатали 9 месяцев и за все это время колеса накачивали один раз
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
Я бы сказала, смотря где ходить и сколько.Речь о ежедневных прогулках 2-3 раза в день.У сестры, например, коляска ,новая, спустя 2 года,так она и гуляла с ребенком в люльке до стоянки, ну а ребенок спал в открытой машине, пока она снег с машины счищала.
Пожаловаться
не без этого конечно:)да и элементарно под ноги надо смотреть-я даже с пластиковыми колесами на прогулочной никогда по разбитым на асфальте бутылкам не еду,а с надувными это вообще надо не думать,чтобы там проехать:)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у сына были не крутящиеся - реально танк,  мы по всем сугробам на ней без проблем. а у дочери сейчас поворотные, вроде и не плохо, одной руой без проблем управлятьт, НО если колесо боком уперлось в бардюр или камень, то пока не пнешь не поедет дальше
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне вторые больше нравятся. По нашей зиме самое удобное.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
мне вот они кажутся почему то такими неповоротливыми наоброт думала неудобно будет
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Проходят везде, никакие сугробы, ступеньки, пандусы и т.д. не страшны. Поворачивает тоже нормально. Все равно вы передние фиксировать будете, чтобы нормально ехать зимой по улице. А к лету люльку на прогулку можно заменить. Они легче и удобнее, чем трансформер или 2 в 1 на одной базе.
Пожаловаться
Смотря какая у Вас местность. У нас снега много и дорожки плохо чистят, так поворотные не очень удобны.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну у нас тоже зима снежная))
Пожаловаться
Значит смотрите как у Вас дороги чистят. У нас проезжую часть, допустим, вычистят, а пересекаюшую её переходную дорожку - нет, и при переходе приходится дважды таранить коляску через ледяную преграду высотой 0,5-1 м. Поворотные колёса на таких переправах не айс.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
плохо чистят очень плохо
Пожаловаться
Тогда вторую однозначно! Только корзины мне такие не нравятся. Но это мои заморочки))
Пожаловаться
Net
тогда однозначно большие колеса, с этими мелкими поворотными увязните
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
2.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Фиксированные.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а летом тоже??