Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2010, 19:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посмотрите, не пожалеете!!!!

Девочки и мальчики, хочу поделиться с вами позитиФом))) Посмотрите видео, не пожалеете))) Я сегодня уже 2 раза смотрела и сидела с улыбкой во время просмотра))) Посмотрите до конца)))

добавлюеще один флеш-мод))) мне он тоже понравился)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
.
Давненько такое видел!Здорово!!!!
Пожаловаться
Кошка
клааааааааааааасссссссссссссссссссс
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
ладно, я тебе признаюсь я участвовала в нечто подобном в 2002 году в одном Аэропорту, правда постановка была не столль мосштабна. Это еще до 1 беременности)))))))))) муж мой вообще офигевал с меня, я могу делать вот такие выходки со спкойной рожей, когда все вокруг ржут, я бы сейчас согласилась, если бы пригласил кто))))
Пожаловаться
Кошка
я бы тоже офигела- так классно- я прям в восторге- хочу лично вот такое шоу увидеть))))))) аааааа плакаю
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
проходя отбор, многих отчислели. Причина проста, часто люди выучили все движения , все готово и вдруг одна ов..а начинает хихикать и все как дураки за ней, рот руками прикрывать и пополам согнувшись тупо хихикать(((( всю малину портят гады(((
Даже на свадьбах у подруг (эх, жаль у меня нету этих съемок) всех подготовила все отрепетировали, выходим неожиданно (музыканты предупреждены, гости все отрезвели) и тут одна с..ка давай хихикать и всёёёё все как дуры мне весь номер заломали(( так и сняли стою одна в центре горланю песню, я же все это движениями сопровождаю соответсвующими а вокруг меня грымзы, хи хи и ротики свои ручками ручками, и смотрят друг на друга и снова((((( блин я их потом чуть не убила от злости. Так что не каждый сможет, проверенно.
А после того как я однажды стала рваться на сцену (правда много выпито было) и разъяснить танцовщице как надо танцевать, мой уже ничему не удивиться)))))
Пожаловаться
Дева, 2 ребенка
Это был так называемый флеш-моб? Если бы когда я была студенкой были бы такие группы я бы поучаствовала, а теперь несолидно как-то
Пожаловаться
Я за справедливость
Суперрррррррр! обожаю такие вещи!

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
смотрела первый раз и тоже с улыбкой, настроение ...и было не плохое, а сталооооооооооооооо..
Пожаловаться
Юлия Германовна
Прям даже слов нет..Молодцы ребята!
Пожаловаться
снежок
молодцы!!!!
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Классно, правда супер!!!!
Пожаловаться
Татьяна Исаенко, 2 ребенка
прикольно
Пожаловаться
tammi, 2 ребенка
класс))
Пожаловаться
Ангел, 1 ребенок
Супер!!! Мне очень понравилось!!!
Пожаловаться
вредная личность
у нас в городе раз в месяц устраивают флеш-мобы)
мне очень понравилась змейка через весь город,знала бы поучавствовала)
Пожаловаться
Кошка
это как через весь город????ну хотя бы засними хоть чуточку на мобильник что ли- дай нам тоже поглазеть то?
Пожаловаться
вредная личность
видело видео пост-фактутом, есть в контакте,если вы там есть могу дать ссылочку)
по центральной улице тянулась длииинная змейка из людей))
Пожаловаться
КрутовАнна
Присоединяюсь к "кошке";))), покажите нам видео очевидца, так сказать))) Мне тоже нравятся такие вещи (правда уже больше посмотреть, хотя....)
Пожаловаться
вредная личность
ответила выше кошке)
Пожаловаться
Наталья В.
здорово!я тоже хочу в таком учавствовать.аааааааааа,хочу.хочу!!!!
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
И мне понравилось! прикольно )))
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Прикольно! Это похоже у нас в "Метрополисе" было?

Пожаловаться
КрутовАнна
Скорее всего да. Было написано "позитив Метрополиса";))))
Пожаловаться
АйзаДушка
Классный флэш-моб!
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Классно, молодцы ребята!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас