Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 16:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посмеёмся?

Доброго время суток, девочки, что-то скучно стало... может потравим анекдоты?:D

-дорогой ты станешь папой!-ты что беременна?-нет блин из Ватикана звонили!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прохожу мимо
Из дневника будущей мамаши: "Первые пятнадцать секунд беременности были просто потрясающими!!!"
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
прохожу мимо
-сосед почему твоя жена сегодня так сильно кричала? она что рожала?- нет, беременила! 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Виктория Виктория
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 7 недель
Сообщение от прохожу мимо, 5 сентября 2014 года в 16:53
-сосед почему твоя жена сегодня так сильно кричала? она что рожала?- нет, беременила! 
вот и у нас соседка беременнела походу, а  у меня ребенок краснел - пришлось гулять отпустить...
Пожаловаться
прохожу мимо
Из разговора в поезде: - Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй говорит: - Да,да,да,моя тоже беременной читала "Трех мушкетёров". Три сорванца родились. Третий побледнел и попросил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли ? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".
Пожаловаться
ходячая эмоция
:D:D:D:D
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Пожаловаться
прохожу мимо
Встречаются два соседа:-Привет! Как дела? Как ваш малыш?-Да с малышом всё в порядке. Только вот не спит совсем ни днём ни ночью. Покою никакого. Мы уже так замотались.-Ну а как Лена?-Так Лена-это я. Генка выглядит ещё хуже.»
Пожаловаться
)))))))))))))))
ахахахахахахаха
Пожаловаться
прохожу мимо
Молодая запыхавшаяся женщина останавливает такси: - В родильный дом, пожалуйста! Таксист нажимает на газ. - Не неситесь, как угорелый. Я там работаю.
Пожаловаться
Dolce gabbana
:)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от прохожу мимо, 5 сентября 2014 года в 16:54
Молодая запыхавшаяся женщина останавливает такси: - В родильный дом, пожалуйста! Таксист нажимает на газ. - Не неситесь, как угорелый. Я там работаю.
Пожаловаться
прохожу мимо
Беременной женщине какой-то умник посоветовал есть много мороженого. На УЗИ врач видит такую картину: близнецы в животе занимаются физкультурой, приговаривая: - Ничего, перезимуем... 
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от прохожу мимо, 5 сентября 2014 года в 16:55
Беременной женщине какой-то умник посоветовал есть много мороженого. На УЗИ врач видит такую картину: близнецы в животе занимаются физкультурой, приговаривая: - Ничего, перезимуем... 
Пожаловаться
прохожу мимо
Звонок в "Скорую": - Помогите! У моей жены начинаются роды! - Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок? - Hет, идиот, это ее муж! 
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
гыгы))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Поди Знай
Человек, который громко зевнул в первом ряду цирка, уже не смог закрыть рот из-за головы Эдгарда Запашного.
Пожаловаться
:D:D:D:D:up::up:
Пожаловаться
Штепсель
:D
:D
Пожаловаться
прохожу мимо
Приходит Вовочка к маме с папой и говорит: - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся, аисты не летают, капуста не растет...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас