Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2016, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посмеяться...

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет, батончиков и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться по сторонам. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».
На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».
Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!
— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого маленького засранца зовут Максим.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок

Шикарно!
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка

Понравилось

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Жаль, что это выдумка.
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
не факт... Мои разговоры с детьми на людях иногда выглядят, как чистый шиз. И муж у меня такой же.
Пожаловаться
Лапка
Почему выдумка???
Когда сын был маленький и капризничал,я тоже себя так успокаивала:)))))
Только иногда окружающие смотрели на меня как на ненормальную,не понимая,почему я сына Надей называю
Пожаловаться

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Если бы он при этом гладил себя по голове, было бы понятнее)))
Пожаловаться
Серая Жаба
смешно )))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Жаль, что баян.

Пожаловаться
Та самая
респект деду!
Пожаловаться
Семейки с шизом:
Иногда мне хочется, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда она не имела бы права рассказывать мне, что у них сегодня было на работе.

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А всего-то надо жене рот пластырем заклеить...
Пожаловаться
lina
А,знаю этот анекдот)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
И я )))))
Пожаловаться
Вчера подарил своей жене кольцо. Просто так, без повода. Она начала допрос: "Что случилось? Украл что-то? Изменил мне?" Кажется, надо было просто купить ей сковородку и не выпендриваться!

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Чаще жену колечками баловать надо было, балда)))
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Это бы не помогло. Муж до сих пор вспоминает, какие разборки я ему однажды устроила из-за набора керамических ножей.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка

дедушка какой молодец!

Пожаловаться
Сидим на кухне втроем: я, мама и бабушка. Стула всего три. Приходит папа. Оценивает ситуацию. Выходит. Через секунду у мамы звонит телефон. Мама встает и выходит. Папа садится на ее место. Угадайте, кто звонил?

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок

Папа тролль зачОтный)))
Пожаловаться
Иванова
класс!!!!
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
У меня так старая собака молодую от миски отгоняла - бежала к воротам и гавкала. Молодая бежала к ней- а старая возвращалась и съедала порцию молодой).
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Уже читала это сегодня на adme.
Пожаловаться
Когда жена беременеет, все гладят ее по животу и говорят "Поздравляем!". И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас