Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 января 2014, 00:35, Досуг, Обо всём на свете

Посмеемся?

Привет девченки!!!с Новым годом!добавляйте тоже!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Очень знакомая картина))) Дочка очень любит так муку рассыпать и рисовать на ней)))))))
Пожаловаться
Helen
Сообщение от Юлия, 6 января 2014 года в 00:51
Очень знакомая картина))) Дочка очень любит так муку рассыпать и рисовать на ней)))))))
А как все потом убирать ... жесть, меня не хватит на такие подвиги
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Пылесосом:D:D:DСо временем ко всему привыкаешь:D:D:D
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 6 января 2014 года в 00:51
И вам это нравится?:shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Нет конечно:D Ящики все на завязочках, только они через раз спасают, все стараюсь повыше убирать, но для всего естественно места не хватит, убрала только самое опасное - таблетки и мелкие крупы, остальное не поместилось:D
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
знакомо))
Пожаловаться
Алена
:up::D
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Мы как-то раз к свекрови приехали, а нее мука и крупы хранились в "уральском холодильнике"  Так сынуля ей такую же "красоту" устроил)))   В следующий наш приезд в этом заветном ящичке лежали кастрюли, половники и миски)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я сейчас в плотные баночки стараюсь все паковать:D
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
 у нас этот холодильник гордо именуют "хрущевским" , в этом году поменяли у себя на пластиковый (тоже самое ,только из пластика все внутри),мастера попросили поставить антивандальную ручку. Дочь пока с ней еще не справилась!
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка

Нам тут 1 год и 3 месяца)))):D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
быстро  справилась:up::D:D:D
Пожаловаться
T L
:D:up:
Пожаловаться
sstteerrvvaa
В 1,3  ребенок уже должен понимать что к чему, да и игры такие интересны только восьмимесячным... У нее других игрушек нет?
Пожаловаться
Юлия Сидорова, 2 ребенка
Игрушки надоедают, детям же интересно абсолютно всё изучить, а не только игрушки. У меня старшая до полутора лет любила вещи из комода вытаскивать периодически.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас до сих под вещи все не знают где их место:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ой да ладно, где где, на полу их место, все что оказывается в пределах досягаемости оказывается на полу быстрее чем вздохнуть удается, зато приучились опасности сразу убирать или высоко или под замок))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У вас свои дети есть? Или вы так предполагаете что ребенок все понимает в таком возрасте. Вы ошибаетесь, как раз таки с года до 2-х они все разбрасывают и ничего не хотят понимать и ничего им не объяснишь. А в 8 месяцев ребенку поползать и то интересно. Рассердили!:angry:
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Конечно разбрасывают, если мама в это время сидит перед зеркалом или телевизором... Если у детей есть игрушки, соответствующие возрасту и мама занимается с ними, то им нет нужды все разбрасывать... Мои, во всяком, случае в 2 года все прекрасно понимали... А что рассердила, это хорошо, хоть порядок в квартире наведете,  домашняя работа нервы успокаивает.....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Если вы меня решили спровоцировать на конфликт, то хрен дождетесь! Идите кому-нибудь другому расскажите как детей воспитывать, а не мне. За своими смотрите!
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Мне всегда жалко детей, которые в грязи растут, особенно девочек...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Скажу коротко! - идите лесом! Мука прям я посмотрю отрава какая-то, сейчас ребенок микробов нацепляет и все - капец... СКОРУЮ!!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
мой в почти 2года тесто мне замесил в раковине
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас