Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2014, 09:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Послеродовые выделения

здраствуйте..родила 10 марта ,у меня три дня шли выделения кровью,два последних с утра они коричневые после обеда могут опять пойти кровью,это нормальное явление или стоит обратиться к врачу !? у кого нибудь было подобное? и как прошло ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лорик, 2 ребенка
нормально всё у вас,выделения могут быть до месяца.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
и даже больше
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,даже до 1.5 месяца может быть.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
и даже до 2х)) у меня вообще изначально недели 3 было послерод.кровотечение, а еще через неделю после их прекращения я в больницу на чистку загремела,  когда я им сказала, что у меня всего 3 нед были выделения, на меня такими глазами посмотрели, сказали, что они дней 40 минимум должны быть (и даже дольше 2 мес тоже норма), типа почему я не обратила на это внимание и все такое (хотя я тут часто читаю, что у людей по недели и все прекращается, и все нормально)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
АВТОРУ - вообще, если выделения уже стали коричневыми, а потом пошла алая кровь, лучше сходите на узи, может быть кровотечение, у меня так было, обнаружили только через месяц после родов
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну у меня всегда до месяца были,вот почитала,написано до полутора,это норма.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
вот да! у меня после сына 2 месяца были... а после дочки - дней 10 всего... гинеколог даже лекарства мне выписывала, чтобы "покровило", но ничего так и не произошло) а в этот раз через 2 недели тоже все прекратилось)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
это что?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не туда вставила,сама в ужасе:D,скопировала про выделения,а почему-то про вчерашний Крым вставилось:D:D,а главное и не могу понять как комент убрать,вы не в курске?Раньше спокойно это делала,сейчас не пойму.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 16 марта 2014 года в 09:24
вы не в курске?
Та не, в Волгограде мы)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
понятно.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Это к выделениям имеет прямое отношение)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я выше отписалась:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
пардон,не вам ссылка ушла:shock:

Пожаловаться
Ульяна Сузи, 1 ребенок
у меня после родов были два месяца,врач говорила что все ок
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
нормально, в при выписке с роддома, врач обязательно консультирует по этому поводу, выделения могут то быть, то нет, и потом они вообще меняют цвет! с лялькой, здоровья Вам))

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если не заливает, то нормально. Просто матка сокращается, выделения становятся обильнее и ярче. Но в любом случае, если Вас что-то беспокоит, то лишний раз сбегать к врачу, не грех, мало ли что.

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
1.5 месяца норма
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
это нормально. так и должно быть. вот если нет выделений надо бить тревогу.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
нормально.у меня около 3 недель были,потом чисто)))через полтора месяца месячные возобновились.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
да нормально. но многие пишут, что два месяца нормально и даже больше. этого я не знала. ведь ч/з месяц к Г на осмотр надо. точно помню, что все три раза после родов были 3 недели где-то.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нормально

Пожаловаться
Полина Красивая
очень хорошо что идут. вот если бы не было то стоило бы показаться врачу

Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
У меня кровило 3 недели.Нормально всё у вас.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас