Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Последний звонок!

Вот и я закончила школу))))Как это приятно одевать ленточки с надписью "Выпускник 2010"...петь песни, рассказывать стихи, дарить учителям розы....Некоторые одноклассницы рыдали, что стих рассказать не могли...Я волновалась, забывала некоторые строчки, но не плакала....Я радовалась!!!!УРААА!!!!А вы помните как себя вели на последнем звонке в 11 классе? Плакали или радовались?И если есть у вас фотки с посл.звонка - выставляйте)))))Порадуемся вспоминая это ещё раз))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KAtarINA
Закончила школу с огромной радостью,забрала аттестат и глаза б мои ее больше не видели!!!!
Пожаловаться
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
ой, те же чувства к школе, если бы дочка там же не училась, до сих пор бы обходила стороной...
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Не плакала точно, ненавижу школу, а то, что скоро туда пойдет мой сын вызывает ужас
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Не плакала точно, ненавижу школу, а то, что скоро туда пойдет мой сын вызывает ужас

у меня то же самое))))
Пожаловаться
Хочу малыша
неужели и я такое чувство испытывать буду?((((надеюсь, мои дети будут учится не только в другой школе, но и в другой стране
Пожаловаться
Хочу малыша
значит я не одна такая))))))))ещё бы ЕГЭ сдать и аттестат забрать))))
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
ни сколечко не переживала,было радостно,что скоро поеду учиться,в другой город,буду жить в общаге,будет почти самостоятельная жизнь....эх,где мои 17 лет!!!!
Пожаловаться
Хочу малыша
а мне такой радости не испытать....тоже хочу жить в общаге, но три года назад, когда училась в 9-м классе, мама решила-этому не бывать....собрала все документы и вещи, мы переехали в город, где куча ВУЗов....
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
всёравно у вас будут новые впечатления,новые друзья,будет намного интересней,чем в школе!удачи вам на экзаменах!ни пуха,ни пера!
Пожаловаться
Хочу малыша
спасибо огромное) К ЧЕРТУ))))))
Пожаловаться
Saкурa, 2 ребенка
Я плакала,правда от счастья! Что наконец свалю из этой шарашкиной конторы!)))))
Поверьте в вузе намного круче и интересней чем в школе))) только вчера перебирала вещи и нашла свой колокольчик и ленточку с надписью "Выпускник 2006"!)
Пожаловаться
Хочу малыша
круто)))совсем не давно))))не скучаете по школьным урокам, по одноклассникам и учителям?
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
может Вам просто повезло со школой и учителями))))А может сейчас по-другому учат.я 1992 г. школу закончила
Пожаловаться
Наташка
Я ненавидела школу и поэтому последний звоник был для меня выходом из ада!! А, вот колледж обожала, и на выпускном плакала...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А моя дочка вернулась тоже плакала, потому что учительница ее обхамила при всех (незаслуженно) а Катя так ее уважала! Историчка, оказывается законченная дрянь и другие учителя ее тоже терпеть не могут! последний звонок испорчен вчистую. Вот успокаиваю ее, что впереди другое и оно будет интереснее и лучше, хотя и трудней и ответственнее...
А тебе как и дочке своей желаю удачи на экзаменах и удачного поступления!!!!
Пожаловаться
Хочу малыша
капец(((((( я тоже одну учительницу ненавижу....но сегодня все только плакали....

Пусть не расстраивается))))нам осталось совсем чуть-чуть)))))у е-ху....Я ей тоже желаю удачи на ЕГЭ....у меня первый уже в четверг....биология((((((
Пожаловаться
У нее тоже в четверг биология! Ты в мед поступаешь?:)
А вот еще хотела спросить..Катины одноклассники пошли все на "бухло" (я в шоке от услышанного предложения была!) она по понятным причинам не пошла, чему я рада..а у тебя выход на природу "отметиться" был?:)
Пожаловаться
Хочу малыша
очень хотела в мед, но туда химию нужно((((я её понимать не понимаю((((биология нужна в пед на начальные классы...но так, на всякий случай...вообще собираюсь подавать на таможенное дело)))
нет, у меня даже мысли не было идти и "отмечать"...спрашивается, Что отмечать? только последний звонок был...ещё ЕГЭ, вручение. поступление....
И мама рассказала, сегодня в центре гуляли выпускники...Все такие нарядные, в фартучках, с бантиками и....бутылкой пива...фу...
Пожаловаться
вот вот ...блин, ну как трудно таким, которые не такие как большинство и в то же время не подхалимы! а потом те которые все затеяли с "бухлом"выйдут чистенькими и поржут над "лохами и лохушками "которые переблюются и с разбитыми коленками вернуться к маме и папе....подростковые праздники ё моё!!!!
Пожаловаться
Хочу малыша
ну((( так в каждом классе такие есть, главное, уметь сказать "нет"....и ничего такого в этом нету...я например, себя только уважаю за то, что не гуляю по ночам и не напиваюсь как свинья...я думаю, и родителям приятно, что они воспитали НОРМАЛЬНОГО ребенка...что могу быть за него спокойны, и бояться, что он с кем -нибудь подерется, или его увезут в КПЗ))))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я смотрю прямо конференция школоненавистников... А я плакала на последнем звонке. И сегодня плакала на последнем звонке у ребятишек, которых учила с 5 по 9 класс (хотя 2 года уже не работаю в школе). И они плакали. Даже мальчишки пускали скупую мужскую слезу... И от школы у меня больше позитивных впечатлений, чем негативных.
Пожаловаться
Хочу малыша
я тоже такой вывод делаю...мне как-то ровно)))))
Пожаловаться
Panna Cotta
А нам грустно было расставаться, школа была замечательная и учителя , выпуск был в 1997, а с одноклассниками общаемся до сих пор, хть и в разных города живем и учителей вспоминаем добрым словом. А у дочки был в первом классе был последний звонок и со школы мы уодим, не повезло со школой и учителем
Пожаловаться
Хочу малыша
мне не повезло с первой школой...училась в Казахстане...все казахи, русских прямо не любили...хотя первая учительница замечательная, очень хотела бы с ней сейчас встретиться)))))училась так 8 лет...
А последние три года просто СУПЕР)))))и школа классная)))))не скажу, что её ненавижу, просто надоела))))))
Пожаловаться
просто Нимфадора
выпускалась в 2003.как то не думала о грусти.у нас класс оч дружный был, и классная вообще самая мировая.сейчас иногда вспоминаю школу, но только с радостью.иногда хочется вернуться в те времена(11 класс, особенно))
а с теми с кем дружила в классе, так до сих пор и дружу.хоть и живем сейчас в разных городах, но когда мы приезжаем, то всегда встречаемся.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас