Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Последний звонок

Добрый день всем! Вернулась с последнего звонка дочери. Эмоции зашкаливают. Как же выросли наши детки! Все одноклассники дочери с нами с 1-го класса. Всё прекрасно! Но пока рано прощаться со школой. Ещё ЕГЭ впереди. Всем родителям  желаю сил и нервов (мне сегодня пришлось глицин принять, а то не могла собраться с мыслями). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Удачной сдачи!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а у наших позавчера был,и то в саду,и НЕ мой выпускался,а 4 чел их группы. Вот я на этих 4х гляжу и думаю: КАкая школа,маленькие совсем!))))))
а через год сама также буду рыдать на выпускном уже у своего
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я вот и хотела на последний звонок сегодня пойти, а сын категорически отказался там присутствовать. На выпускной тоже не хочет.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
что так? отнош-я плохие с однокашниками?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Он интроверт, ему отношения в принципе не нужны. Есть один друг, но они с ним и так постоянно общаются.
Это как меня на корпоративы не вытащишь, так и его.
Пожаловаться
Майя
Ну вот последний звонок как то не ассоциируется у меня с корпоративом
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
О, мой тоже одиночка))
Пожаловаться
Лето
Мой тоже интроверт, как и я. Но к моему удивлению и на последний звонок пошел, и на выпускной изъявил желание. А мы никуда не ходили. И на выпускной не пойдем, не люблю эти мероприятия. Пусть сын спокойно отпразднует)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
С выпускницей вас!) такой большой этап позади.
Пожаловаться
Птичка
Поздравляю! Быстрее проскочить время экзаменов, выпускного и поступления и получить тот результат, к которому стремились! А сейчас тренируйте нервы)))
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Поздравляю вас!!! Тоже недавно пришла. Моя говорила, что не слезинки не проронит, ага, я от родителей выступала, ревела моя принцесса, как коровушка. Что же на выпускном то будет.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А мы только после 1-го класса с линейки вернулись.
Нахлынули воспоминания 18-и летней давности, надо было тоже чего-нибудь принять
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
А я вчера из-за этого последнего звонка почти до 22 часов у мамы с мелкой была - редактировала презентацию 9классников.

Не, на самом деле мне даже в удовольствие, люблю я создавать такие вещи. Да и порадовать маму, которая хочет сделать приятное детям, тоже всегда "за". Думаю всё же дети будут рады, получив не скучную презентацию из фоток на синем фоне (их изначальный вариант), а яркую и "нарядную" (добавила фоны, поменяла шаблоны и шрифты, перекомпоновала фотки, музыки накидала).
Потрещали мы с мамой про дела в её классе, я с ней поделилась историей из своего детства, о которой она не знала (аналогичная ситуация была у класса с учительницей, даже реакция такая же была)... а потом утром по дороге в садик позади нас с дочкой шли две её родительницы и обсуждали как раз эту ситуацию ... Забавно вышло... Они идут и пытаюсь понять почему дети не хотят идти в школу и на торжества...., а я знаю почему...
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Рассказывайте теперь нам, я вся какая то на эмоциях, отвлекусь хоть немного.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Да без проблем)
Всё равно даже родители этих детей не поймут, что речь о них, а таких подростков оооочень много у нас в стране. Может кто и задумается из родителей.
Дети скрывают от класса и взрослых, что влюблены и встречаются. Недавно при парочке учителей спалились. И пока мама делала вид, что она ничего не знает и ничего нет, другая учительница в унизительной форме "спалила" детвору при всём классе. Родителям детвора ничего не говорит, но в школу идти не хочет - боятся насмешек (до этого в классе уже достали влюбленного мальчишку подколами).
У нас в своё время учитель при всем классе стала унижать мальчишку - очень доброго и которого все любили. бОльшая часть класса поступила так же, как сейчас мамин класс - просто стала целенаправленно прогуливать уроки. За лето всё поутихло, но в новом учебном году учитель стала умнее ( плюс директор поговорил с ней) - ругала, но унижать по внешности и поведению больше не смела.
Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
И мне интересно почему не хотят идти на торжество?

Пожаловаться
Даже не верится, как быстро летит время. Я окончила школу 9 лет назад, в 2009 году, когда ваши детки второй класс оканчивали! Вроде бы так недавно было!
Пожаловаться
Эндрю
Наш первый класс сегодня стихи читал 11му. Каждому выпускнику именной стих. Как это все мило, прям слов нет) Малявки стихи читают и каждый раз ржач и овации) Стихи учителя писали, зная особенности каждого выпускника) с юмором и по-доброму. Потом выпускники нашим подарочки вручили. Ой, как это все... душещипательно))))
Пожаловаться
Лето
У вас маленькая школа? У нас выпускников 90 с лишним человек. Стихи читать до ночи надо)
Пожаловаться
Эндрю
Я честно говоря не знаю, сколько выпускных классов. Но не больше двух. Первых 4 набрали.
Пожаловаться
Лето
ну первых-то всегда много) у нас три одиннадцатых.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Поздравляю с последним звонком и огромной удачи на экзаменах!
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Поздрааляю! Я пережила это 4 года назад. Теперь снова волнения близко. 27.06 защита диплома, вручение 16.07. И вуаля, моя дочь биоэколог.

Пожаловаться
KMD
Я тормознула на Вашем комменте. Как это биоэколог? А какие еще экологи там у вас?
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Факультет экологии и биологии, направление биология. Как то так. Сама в первый раз слышу.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас