Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2016, 20:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Последний звонок

Добрый вечер! Сегодня для моей старшей дочери прозвенел последний звонок! Рыдали все: дети, родители, учителя. Дети стояли на сцене актового зала и каждый по очереди говорили: " Мама, посмотри на меня, как я вырос, а помнишь ......." Зал утопал в слезах. Всех мам, пап, бабушек, дедушек для чьих детей и внуков сегодня прозвенел последний звонок, поздравляю! Ваши дети выросли! Пусть у них все будет хорошо! (А наш звонок точно последний, первоклашка, сидя на плечах 11 классника, уронила звонок и он рассыпался на множество частей).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Поздравляю)))
Удачи на экзаменах,и в поступлении))
Пожаловаться
ЕкаКорн, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
И
)ну вы и описали))
нам еще 5 лет учиться, а у меня вся шерсть по телу дыбом))))
А ведь у ребят жизнь только начинается)))))))))))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ир, готовься. Я вот на последнем - обрыдалась))) и на вручении аттестатов))
Пожаловаться
И
Кристин)))
Канеш, взрыдну..наверное..угу..

Меня, правда, по первый раз в первый класс накручивали, но чет нам всем это 1 сентября как-то ..ну..не прямо , короче, день как день))
Дочь так вообще сказала - дааа...в цирк, я так понимаю, нас только один раз сводили?)))
Пожаловаться
ЕкаКорн, 3 ребенка
Первый класс меня тоже никак не пронял, а сегодня... Мальчишки наравне с девчонками рыдали прямо на сцене
Пожаловаться
И
)))Ну что сказать, видно, ребята собрались не случайные и жизнь была в школе общая-душевная)))

Или все такие..сентиментальные)))
Я вроде и с собой такого не помню, дел было впереди куча, экзамены, репетиторы, институт, ну, собрались, погуляли, побесились, но ощущения рубежа, на котором вот так чувствительно у меня не было))
Посмотрим, что там будет с нами - через 5 лет))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я первый раз в жизни наквасилась в стельку)
Пожаловаться
И
ну ты ваще...
ты просто..ребенок еще что ли была? в 4 года в школу отдали?
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я про свой последний звонок в 11 классе)))))))
Пожаловаться
И
так и я о нем? че так поздно 1 раз-то?)))))))))))))))))
Что ли не было игры Зарница и Орленок в полях?)))))))))))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Не было) этот интерактив меня обошел
Пожаловаться
И
ооо..так и не напилася ты в ночи в лесу с одноклассниками , так и не пытались вас поставить в ряд с утра сопровождающие..эээх...
вот вам, молодым, негде было потренироваться перед выпускными, бедные, обделенные дети..
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
За молодую - отдельный поклон))))

молодая была не молода (с)
Пожаловаться
И
раз не было даже Орленка - зелень ты, петрушка)))))))))))))))
ну или укроп, не важно)\
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Ху из орленок? Пионерский лагерь орленок был) без лагеря - орленок не был))
Пожаловаться
И
военно-спортивная игра. До 8 класса -- Зарница, потом - Орленок. Очень весело. Особенно соревнования и выезды))
Ну ты чеее..
А???
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Боюсь большую часть школы в последний классах , мы с подругой прогуляли... правда на экзаменах это не отразилось, но орлята летели мимо. И кто это дегустировал алкогольв 9 классе - ужасть
Пожаловаться
И
разгильдяйки две. вся жизнь мимо))
дегустировал? кто? кто дегустировал?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас слава Богу нет этих сопливых мероприятий,детей выпускников (9 и 11 класса) в конце учебного года везут на неделю в Париж или в Лондон и усё,на этом школа закончилась))
Пожаловаться
И
отлично придумано)), нам бы так)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мероприятие оплачивают родители(некоторую часть его) 450-600 евро с ученика..но это копейки можно сказать(входит еда 3 раза в день в ресторанах,отель,самолёт,экскурсии по всем знаменитым местам,Диснейленд 2 дня,на пароходе по Сене кататься),моя дочка должна была в Марте ехать(сразу экзамен по французскому сдавать там) но в связи с террористами отменили поездку,перенесли ан неопределённый срок
Пожаловаться
И
Мечта, просто мечта! Доплатат смешнейшая..

Террористы эти..блин...
Нас тоже с выездом уже 2-й год отодвигают, и когда - неясно, когда обстановка в регионе устаканится(((((((((((
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Тверь и тагонрог на выбор)))
Пожаловаться
И
А че злая такая?
Не выспалась?))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас