Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 14:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

После родов

уже создавала подобную тему,но ничего не кончилось(((
родила полтора месяца назад,выделения были нормальные и постепенно сходили на нет,на 24 день после родов вышел сгусток крови размером с яйцо куриное и после этого идет алая кровь как при месячных и идет до сих пор,не больше ни меньше не становится,живот не болит,температуры нет,только вот как дня 4 появилась тяжесть в области матки,но особого дискомфорта мне это не доставляет!
была у врача она посмотрела сказала что ничего такого она у меня не видит,сдала мазок ответа нет,на узи только на след.неделе!
что это может быть?может у кого так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
узи делают в роддоме, в котором рожали в день обращения
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок
Так вроде в течение месяца после родов только
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
или в течении месяца, или если что-то беспоклет , или изменились выделения
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
месячные
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
так долго???
Пожаловаться
F
2 месяца кровить может, до узи не забивайте голову

Пожаловаться
Юлишна, 1 ребенок
Как только начала читать, сразу мысль - на узи надо!!!  А раз уже идете - то там должны вы все узнать! У меня тоже были кое какие непонятки после родов, не такие но всё равно страааашненько. На узи успокоили. Надеюсь и у вас всё окажется хорошо!:)

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
или сходите и сделайте платное узи!

Пожаловаться
Барсумяка
сходите на платное УЗИ, если считаете что что-то не так. 
Пожаловаться
Наталья Олехнович
Однозначно нужно делать УЗИ.У меня после родов было такое почти 2 месяца тоже и по врачам ходила и кровоостанавливающее пила и т.д.пока не обратилась в платную клинику где сразу же сделали УЗИ внутренее.Оказалось кусочек плаценты остался ,пришлось делать чистку.
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Олехнович, 11 декабря 2014 года в 15:03
Однозначно нужно делать УЗИ.У меня после родов было такое почти 2 месяца тоже и по врачам ходила и кровоостанавливающее пила и т.д.пока не обратилась в платную клинику где сразу же сделали УЗИ внутренее.Оказалось кусочек плаценты остался ,пришлось делать чистку.
а можно поподробней про чистку?больно?и обязательно нужно в больнице лежать?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
алой крови быть не должно! 
Пожаловаться
Птичка
Это может быть плацентарный полип, сходите на платное узи срочно.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
К гинекологу Вам точно надо,не пускайте на самотек.Я думаю,Вам выскабливание назначат.У меня был сбой цикла из-за таблеток разных,выделения не прекращались 3 недели,кровоостанавливающие препараты эффекта не дали.Сказал врач,что надо вычищать,ждать пока нарастет новый слой эндометрия и только тогда все наладится.Не так все страшно,врач оказался прав.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас на 6 неделе после родов обязательное "внутренее" узи, смотрят даже если подкравливает, ну и как обьясняли в роддоме - после родов алая кровь это повод вызвать скорую. так что вам как минимум к врачу.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
у меня было из-за шва, нитки не все удалили, они постепенно вылезали и травмировали там все до крови
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня после кс 66 дней шли сильные выделения, врач сказала что до 60 дней норма для ер, а 80 для кс

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это уже не нормально.
На узи платное идите. Не нужно ждать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас