Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 21:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

порекомендуйте

девчонки....хочу фотосессию с малой..мож кто порекомендует фотографа...Москва

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svetlana Flohr
супер! ждем фоток
Пожаловаться
яна
ага..как оказалось фотографа сложно найти:(
Пожаловаться
Svetlana Flohr
надо по друзья порыться
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
По теме не скажу , но тоже очень хочу с детьми. Я недавно сама ходила на фотосессию ,фотограф отличный попался ,теперь хочу договорится всей семьей ее посетить )

Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Есть у меня любмый фотограф, Артур. Ну он мне как человек очень нравится и с ним приятно работать. Можно в Контакте найти, звать его Артур Тимоновский
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Пожаловаться
яна
 а вы не в курсе что есть "предметная съемка"..написано щас этим не занимается
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
То есть предметная? С Артуром можно договорится. 
Пожаловаться
яна
не знаю..так на сайте написано
Пожаловаться
Белая горячка
Предметная есть предметы. Часы, украшения, парфюм....
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мне в последнее время нравятся фото с детьми от четы Адоевцы ( или Адоевцевы), они на Дом 2 были...но фото реально красивые, особенно с детками и обработка шикарная

Пожаловаться
яна
я их не перевариваю...к несчастью приходилось однажды общаться...он еще ничего...но она...:sick::sick::sick::sick: поэтому как то фу
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мне они всегда были бееее...но тут в инстаграме встретила их фото...понравились...эх
Пожаловаться
Сяся Черныш
Но тут уж ничего не поделаешь, все всегда завидуют знаменитостям и "косят" под них...
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
:D:D спасибо!!! я так давно не слышала слово "косят"...тут так не выражаются, а мне так нравится этот русский сленг!!!
Пожаловаться
Сяся Черныш
И что же ещё нравится нашим местным мэйловским кошечкам, которые не боятся мне открыто дерзить...
Пожаловаться
Зока Бадина
Анна Баскакова?
Пожаловаться
яна
??
Пожаловаться
Зока Бадина
Имя-фамилия неплохого фотографа, она мне ежей фотала, хотя специализация ее все-таки люди.
Пожаловаться
яна
а как ее найти
Пожаловаться
Зока Бадина
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
у меня знакомая есть. На вопросы не отвечу - это надо вам с ней общаться. Но она постоянно устраивает семейные фотосессии и как начинающий фотограф могу сказать точно, что у нее и техника, и мастерство на уровне

Пожаловаться
СветМихална!
http://vk.com/gooodphoto  это моя однокурсница,но вроде она сейчас не в М. .... напишите ей,уточните.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас