Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 10:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поразмышлять

Доброе утро!!! Одна моя подруга подруга считает неприличием выражение  " ВЗЯЛ С РЕБЁНКОМ" , то есть по ее мнению.... ЭТО НЕ МУЖЧИНА ВЗЯЛ С РЕБЁНКОМ, А ЕГО ВПУСТИЛИ В СЕМЬЮ, В КОТОРОЙ МАМА И РЕБЁНОК ВМЕСТЕ ГУЛЯЛИ, ВМЕСТЕ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМЫ И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ОНИ ЕМУ ПОЗВОЛИЛИ ВОЙТИ В ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ СЕМЬЮ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО МИРА!, а моя сестра вышла  замуж с двумя детьми и считает что МУЖ ВЗЯЛ ЕЕ С ДВУМЯ ДЕТКАМИ , которых воспитывает и содержит, так как моя сестра нигде не работает, Вот и я задумалась, это мы впускаем в семью или нас берут замуж? Девочки, а вы как думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жена Героя
говорим и так и так ))) а каждый думает по своему ))

Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
сами ответили
ваша сестра нигде не работала, т.е. нуждалась в финансовой и мужской поддержке
ее взяли с двумя детьми
а если женщине и так неплохо живется с ребенком, ни от кого не зависима, то это она впускает или нет в свою налаженую жизнь мужчину
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Я считаю, что женщина впускает, а мужчина берёт ОДНОВРЕМЕННО.
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Я к Вам))) Лучше не скажешь)))
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
каждая решает для себя сама.В случае с Вашей сестрой-ее как козу на привязи ВЗЯЛИ.
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
ну почему сразу как козу на привязи?
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Бегемотик, 12 апреля 2013 года в 10:22
ну почему сразу как козу на привязи?
потому что женщина,которая так рассуждает,имеет низкую самооценку,значит коза.А раз ее взяли,значит на привязи т.к. коза.
Пожаловаться
Татулька
далеко не каждый человек,захочет воспитывать чужих детей.тут уж коза,не коза,а право выбора за мужчиной.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Татулька, 12 апреля 2013 года в 10:36
далеко не каждый человек,захочет воспитывать чужих детей.тут уж коза,не коза,а право выбора за мужчиной.
зависит от женщины.Если она готова принять то,что это мужчина ее берет,так всю жизнь и будет жить с чувством,что обязана ему за этот подвиг.Я не против,просто я не рабыня изаура и мне это чуждо.
Пожаловаться
Татулька
а я тут задумалась,мужчину с 2 детьми,я бы точно не взяла.
Пожаловаться
Татулька
думаю все же,нас берут.

Пожаловаться
Елена
я считаю,когда без детей-это идешь замуж, а с детками-впускаешь в свою семью  и стараешься быть замужем.
Пожаловаться
Штепсель
У всех по-разному, кого впускают, а кого-то берут
Пожаловаться
Ядвига.
Обо мне мечтают и меня добиваются.
Пожаловаться
Натуся
Господи, да какая разница, как это назвать! Если мужчина берет ответственность за женщину, создавая с ней семью, он так же берет ответственность и за ее ребенка.
Пожаловаться
Заморская
+++ 
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Да какая разница;)
Пожаловаться
Jul
С полочки взял?:D Надоест обратно положит;)
Пожаловаться
Наталия , 1 ребенок
И "не берут" и "не впускаем", объединяемся :)
Пожаловаться
Hanna
Мне вообще претит выражение "взял замуж".
Что значит "взял"? -  женщина же не предмет, который можно взять, поставить на место, передать другому.
Я считаю, что "я выбрала его в качестве партнера для совместной жизни"
Пожаловаться
Юлечка
:) друг друга выбрали!
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Вообще, наверное обоюдное решение двух людей, просто нашли друг друга, он захотел воспитывать ее детей, а она позволила ему это делать.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Наверное, мужчина и женщина решили создать семью и жить вместе, а ребёнок, который уже есть у женщины- хорошее и главное дополнение к счастливой жизни!...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Иногда бывает и по-другому. В нашем случае мои мужчины - сыновья и нынешний муж - решили создать семью, а я узнала об этом последней! :) Уже 9 лет радуюсь их решению.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
никак не думаю) живем и счастливы) а уж кто там кого взял и кто,кого впустил,до лампочки))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас