Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 марта 2014, 12:53, Досуг, Обо всём на свете

Пора на горшок.

Никак не можем приучиться к горшку. Вернее мы раньше вообще не воспринимала его,ругала его,кидала,говорила "уходи горшок.":D Потом  стала садиться,но со слезами. Сейчас уже более менее.Сидит сидит,потом встанет и может описиться. Я стала её обманывать. Сажаю на горшок и читаю книжечки. Она послушает, встаёт и  убегает. Дома любит ходить без памперсов,в трусиках и домашних штанишках,а на горшок не любит садиться. иногда случайно получается по писить,так мы радуемся что бы доча видела и знала. Она тоже с нами кричит "УРА",но на этом и всё.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
ну раз пора...значит пора))))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
после сна, еды пробуйте, потом пойдет
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
А возраст какой? Может недозрела еще дочка до ооршка?
Пожаловаться
Ишька Кая
:) а возраст то какой у дочки?
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
Нам 2 года. Большая уже,ленится.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Может, горшок неудобный? Хотя мой сынулька тоже где-то до 2 лет горшок не признавал, а потом в один день, как будто кнопочку волшебную нажал кто-то, стал пользоваться. Хотя иногда все равно заигрывался и писался. 
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну да, пора уже...
Попробуйте другой горшок.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя только по большому на него ходила, писать стала года в 2,5-2,7, но приучилась сама за пару дней, еще месяц спала в памперсе, а потом и на ночь отказались
Пожаловаться
Lancome
Моему год и семь, и садиться даже не хочет на горшок

Пожаловаться
К
это не ребенок. не хочет. это мать ленивая!( с)
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
Почему я ленивая? Я её постоянно сажаю,но дочь убегает. Я с ней рядом сижу. И муж сажает.
Пожаловаться
К
да это я вспомнила высказывания некоторых форумчанок. Мои на горшок сели. когда коленки уже уши начали закрывать))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
или горшок неудобный
Пожаловаться
К
золотой наверно надо!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да хз, что им надо :D моя только на пятый по счету соизволила попу усадить :D:D:D по мне, все они одинаковые были
Пожаловаться
К
у нас сначала на унитаз, потом на горшок! все это в возрасте 2,6
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мой пошел в год и 9 сам, но я его заинтересовала что он сам его выливал в туалет и мыл под краном в анной ПОД МОИМ ПРИСМОТРОМ, а то сейчас форум "да как вы можете" разоруться, сыну понравилось и в один день сын отказался от памперсов...

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
что, прям есть такие, кто орут? по-моему детки как раз стремятся всё делать сами. А мама присматривает, куда ж без этого)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не то слово орут, накинулись, поутрировали и додумали так что мой сын весь в овне заходит в наш грязнющий унитаз выливает все, потом топает в не менее убитую ванну и начинает все размазывая мыть, что детям в туалет вообще заходить нельзя, а мой там несколько раз в день чуть ли не ест с унитаза, в общем жееееесть, не форум, а дуры
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
оооо... 
дай только повод, понятно)
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
ага, они такие)))) ждите, всему свое время))) я со старшим заморачивалась на эту тему, а с младшей просто тупо ждала когда она сама изволит сесть на такой нужный предмет))) дома тоже памперсы не одевали, так что все на пол, на маму, на папу, на крестного.... а что делать??? все ОК!!!))) Удачи вам))):D:D:D
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
хм, у нас еще и прячется...

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
племяшка пряталась за шторку и там делала свои большие дела
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у нас просто уходит и ведет меня к  луже "а пись"
Пожаловаться
12
Поделиться темой: