Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Попытка №2. Продажа пальто Керри р.104

Добрый вечер, девушки!
Пробую еще раз предложить пальто Керри в идеальном состоянии, маркировка 104, но мне больше понравилось как оно смотрелось на рост 90-100 см, моя дочь сейчас 106, пальтишко смотрится коротковатым, хотя по рукавам нормально. Утеплителя 80 г, на погоду как сейчас и до +10 смело можно носить. Ухаживать за ним легче легкого: постирал, просушил и все!)))
С почтой не дружу, к метро по объективным причинам не ношу, Москва, м. пр. Вернадского.
Цена 2000 руб., к пальто есть полукомбинезон Рейма р.98+6, то есть они одного размера, комплект стоит 2500.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
кайфовое
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо!
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
блин, и чего таких пальтишек на взрослых тетёк не шьют?
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
я бы в нем смотрелась точно незабываемо))
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
я бы тоже, но мне пофиг, что и кто думает о моем вкусе )))))
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
:up:
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
а на заказ, там вроде бы все просто?
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
это скорее шутка)) иногда осознаешь, что детство, увы, прошло. да и в наше время просто не было таких вещей))
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
сорри. Но, что да то да. Было что-то бесформенное и цвета непонятно мрачного в детстве, а еще (и это убивало) на вырост, пока дорастешь до вещи - ее уже носить нельзя.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Слава Богу, сейчас есть возможность выбрать из множества вариантов. Дети такие симпатичные!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо.
Пожаловаться
Анна
:up::up:удачной продажи
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо.
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Такие классные вещички еще не купили? 
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пакет завтра обещали купить. А пальто еще продаю. Надеюсь найти ему хорошенькую хозяйку. Для меня важно кто покупает эти вещи, сама не знаю почему.
Пожаловаться
Сообщение от Стараюсь для семьи, 24 февраля 2014 года в 20:51
Пакет завтра обещали купить. А пальто еще продаю. Надеюсь найти ему хорошенькую хозяйку. Для меня важно кто покупает эти вещи, сама не знаю почему.
еще и не каждой продадите????:shock:
 а мне сегодня одна форумчанка практически до дома доставила посылочку!!!посылищу!!! от другой нашей форумчанки....
аааа спасибо им огромное!!!!!!!!!!
а в пакете бежевая с золотинкой дубленочка и шуба-чернобурка!!!!!!
я ж сегодня спать не буду, ))) буду думать и прикидывать как из одной красоты другую красоту сотворить....:D
и кстати ..... бесплатно!!!
а форумчанки- зюка бадина и железный феликс..... девочки!!!! я вас люблю!!!
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
конечно, приятно получить посылочку. но мне сейчас очень нужны деньги, поэтому я и продаю.
продам тому, кто захочет купить, но все же хочется милой девочке)) Разве это плохое желание?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Я б забрала с большой радостью,но мы 110 уже..
Удачно найти новую хозяйку!))
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
:)Спасибо!
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Фраза "как сейчас" чуть улыбнула - наверное лучше четче написать температурный режим. Потому как в челябинской области сегодня было 33 градуса мороза. Хотя, впрочем, у вас все равно продажа без почты, только для Москвы. Красивое пальтишко!

Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Ну да, вчера я вообще забыла написать город)) :DПроизводитель рекомендует от 0 до +10.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up::up:Я думала, что быстро у Вас купят))) Удачи.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Тут многое должно совпасть: пол ребенка, рост, вкус родителей. А объявление быстро уходит. Многим нравится пальто, но с почтой я не дружу или рост не подходит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас