Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

--- Популярность ---

Есть у меня младший брат 28 лет. Отношения не поддерживаем, потому что родители развелись, когда мы маленькие были, а потом дружба не получилась из-за времени и расстояния. Но иногда я узнаю от отца новости о своем брате. Нечасто. Лет несколько назад женился он. На девушке - разведенке с двумя детьми. Я тогда подумала, что он совершил хороший поступок, взяв на себя ответственность за за этих детей. Жили нормально, ну и рожает она от него двойню (у нас в КАЖДОМ поколении двойни рождаются). Итого четверо.
Не знаю, в чем там было дело. Короче, дети маленькие еще (ну, около года им точно), а она загуляла. С бывшим мужем. Ну, и развелся он с ней.

Вопрос такой: это ж какой популярной надо быть, чтоб с двумя детьми мужика без проблем себе найти, а потом с четырьмя детьми к бывшему вернуться!
Тема так - порассуждать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вам есть дело до всех, кроме воспитания своих детей.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
сначала я мужу "плечо не подставляю", а потом детей не воспитываю.
ну-ну...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не подставляете - героиню из себя строите. Не воспитываете раз позволяете малолетней девице хамить бабушке. да ис ебя не воспитываете, потому что не понимаете, что вам бабушка ничего не должна.
Пожаловаться
С чего Вы такие выводы обо мне делаете-то?
Странная Вы.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
С ваших тем. Вы же много их тут создаёте и все о себе бедной несчастной, о родственниках и о проблемах, которых реально нет.
Пожаловаться
Ну, кому-то форумы нужны, чтобы мыслями и переживаниями своими поделиться. Выплеснула и забыла. А кому-то чтобы ядом плеваться. Каждому свое.
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Здесь я согласна с вами!
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Что за бред????? Я своему по сто раз на день мораль читаю, по рту получает, наказываю его всяческими способами....результат..скажем 50/50; это дети иногда они неконтролируемые, иногда проявляют свой хар-р; иногда самоутверждаются; иногда просто сами смысл сказанного не понимают; не дело в воспитании, просто признайтесь , что вам автор не нравится!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
наверное, человек она хороший)

Пожаловаться
ну, хорошенькая она - это да!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
блин, детей жалко всех четверых

Пожаловаться
мне тож...
Пожаловаться
а при чем тут популярность?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну все ее хотят типа...
Пожаловаться
в теме только про двух мужчин)) всего-то))) в чем популярность я так и не поняла - ну устраивает человек свою личную жизнь и че?
гм, и исходя из темы автор ей завидует))))
а почитав сей пост, почему-то вспомнился ряд поговорок: "любовь зла, полюбит и козел", "любовь зла, и козлы этим пользуются" и т.д.... не в тему слегонца, но почему-то такая вот ассоциация, сама не знаю почему.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
странно, но мне именно эта поговорка на ум пришла))
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Енотта, 7 мая 2015 года в 11:35
а при чем тут популярность?
Тот же вопрос. Ну вернулась к бывшему. Ну и что? Как говорится, собака всегда возвращается к своей блевотине.
Пожаловаться
РоссиЯнка
собака всегда возвращается к своей блевотине
Эт что-то новенькое (впервые такое услышала)

У меня сегодня вообще день форумских открытий
Пожаловаться
Светлана
Что-то типа "преступник всегда возвращается на место преступления" в вольной интерпретации
Пожаловаться
РоссиЯнка
аааааааааааа, понятно. Прикольненько у Вас получилось.
Пожаловаться
Светлана
Да это не моё изобретение )))) Я не настолько креативна)) Просто память хорошая.
Пожаловаться
Светлана
А что ещё открыли?)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Тугосерю - малыша, страдающего запорами.
Пожаловаться
Светлана
Ахах))) Это старенький прикол уже))
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Уахаха для меня это тоже открытие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас