Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 17:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поплакаться....

Девочки поддержите, некому больше поплакаться.
Замужем 5 лет. Есть 1 ребенок, второго ждем летом. 
Долго к этому готовились, планировали. И вот чудо получилось! 
Мы были безумно счастливы. 
Но после этого началась черная полоса.
Я начинала дело - не пошло (естественно попали на деньги).
Муж 2 месяца сидел без работы. Ну худо бедно пережили этот момент.
И тут приехала свекровь.... Что ни день - скандал. 
Мы с мужем планировали, когда я уйду в декрет, переехать жить в Казань. А для этого надо поехать туда, найти квартиру, сделать ремонт и т.д.
Но в связи с последними событиями у свекрови промелькнула "светлая мысль" переехать жить в Севастополь.
Промыла мозг моему мужу как там будет хорошо, что пренепременно надо туда переехать.
Я и с ней пыталась поговорить - результата ноль (а у меня нервный срыв). Муж как очумевший только об этом и думает.
Я ему сказала, что с детьми туда не поеду. Что хочу рядом с родителями в Казани жить. 
Сейчас встал вопрос где рожать. Родители зовут к себе - мамина подруга акушер-гинеколог. 
Я вот думаю - уехать и пожить у них месяц-другой. Пусть муж поскучает. 
Или как говорит свекровь - "жена за мужем как веревочка за иголочкой"?.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
В Севастополе хорошо!:up:
Пожаловаться
pochtamilo1985@mail.ru
Там хорошо летом. Я не против поехать туда на море, но жить там....
Пожаловаться
А свекровь чем мотивирует?
Пожаловаться
pochtamilo1985@mail.ru
Что теперь - это Россия и там будет подъем и жить будет хорошо как при СССР.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
при СССР:)
Пожаловаться
Я с ней согласна. Тем более, климат там отличный, дети будут здоровые. А позже в Крыму будут заоблачные цены на недвижимость.
Пожаловаться
pochtamilo1985@mail.ru
Климат там отличный только несколько месяцев в году. Осенью, зимой и весной там промозглая и сырая погода. 
Пожаловаться
А в Казани - вечное лето? Впрочем, кому что больше нравится.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Это какой-то бред....вы скажите свекрови, что там еще не всё закончилось и может начаться партизанская война, когда будут стрелять не пойми откуда ... и потом там еще инфраструктура не налажена, как туда ехать? на чем? что с электричеством,газом?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++ правильно говорите!
Пожаловаться
.
Это какой-то бред....вы скажите свекрови, что там еще не всё закончилось и может начаться партизанская война, когда будут стрелять не пойми откуда ... и потом там еще инфраструктура не налажена, как туда ехать? на чем? что с электричеством,газом?:up:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Вот вот! Туда ехать даже отдыхать раньше чем через год, пока все ус покоиться и наладиться!
Пожаловаться
pochtamilo1985@mail.ru
У них один ответ "Ты ничего не понимаешь, мы там жили, мы лучше знаем":angry:
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Так "жили"!!! в СССР это было..а сейчас она телек как будто не смотрит
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
А в России живется так же прекрасно, как в СССР? :D
Пожаловаться
К
:D
Пожаловаться
Aquawoman
Просветите свекровь что людей с российскими паспортами в украину сейчас ВООБЩЕ НЕ ПУСКАЮТ и сколько продержится такое положение - неизвестно
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я бы вообще в Крым пока не совалась, даже в отпуск. А уж переезжать сейчас туда на ПМЖ очень глупо.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Согласна. С работой в южных городах не очень-то.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
И что же там хорошего? Ветра,сыро,влажный климат. Город и море грязные. Курортным этот город не был никогда. Летом еще и столпотворение.
Пожаловаться
В Севастополе влажный климат? :) Но согласна, что это не чистый курорт, зато работа всегда будет.
Пожаловаться
Ну не сухой же? Вы вообще в Крыму бывали?
И это не курорт, он всегда был при Союзе закрытым военным режимным городом.
Работа всегда будет? С какого перепугу в Севасе работа будет, а в Казани - нет? Ехать беременной с ребенком, отбирать у татар и беженцев их дома и квартиры? А не аукнется потом?
Пожаловаться
Я Крым как свои пять пальцев знаю. Климат влажный на Кавказе, в Сочи, например. И при Союзе я бывала в Севасе по приглашению, и даже в еще более закрытой Балаклаве.
Не поняла, почему у татар и беженцев нужно отнимать квартиры? Вам не приходило в голову, что квартиры нормальные люди покупают?
Пожаловаться
Уже объявлено, что брошенные беженцами квартиры будут заселяться.
В Севастополе море. Так по определению влажный климат. Да, не такой, как на Кавказе, но он от этого не становится сухим.
А вам не приходило в голову, что такой способ общения может быть для собеседника оскорбительным? И что вы знаете о Крыме, сидя в России, что со мной в дискуссию вступаете? То, что вам Путин в уши вложил?
Пожаловаться
Так даже если есть такие - это брошенные квартиры, а не отнятые. И тема автора вроде не об этом.
"Сидя в России", я общаюсь примерно с тысячей крымчан. А не радио-телевизор слушаю.
А Вы сторонница нынешних украинских властей?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас