Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поплакаться

Девочки, хорошие... Пишу тему чисто чтобы выговориться. Иначе буду рыдать взахлёб в туалете, как малолетка)))
За последний месяц свалилось на меня очень много - тяжелая болезнь (-5 кг за 10 дней), от которой я еще не оправилась, +полное расстройство здоровья. Налаженный цикл вдруг слетел совершенно:( А это значит - что половой мужской орган нам, а не декрет:(
В связи с чем накопилось дофигища работы. Когда и как буду успевать - хз.
Проблемы на работе у супружника (солнышко, удачи!), связанные с скачками валют (честно говоря, сама не поняла - что там и как)))
Учитывая вышеизложенное - полёт к подруге и вызов психиатра откладываются на неопределенное время - по словам врача, я просто не перенесу дорогу. И, черт возьми,я чувствую, что он прав...
Климат Татарстана вообще "радует" - холодно, промозгло... Такое чувство, что он убивает меня изнутри - ведь именно после переезда сюда начались мои проблемы со здоровьем:( Хочу тепла! Жары!:angry:
По мелочи, по чуть-чуть... Неприятности наваливаются, накапливаются...И все это - в момент физической немощи и моральной беспомощности. От этого аж хочется плакать: ненавижу чувство беспомощности.
Или закрыть глаза и попросить у Неба подождать. Совсем чуть-чуть. День, два, три - я восстановлюсь и вновь обойду все преграды, решу все проблемы, справлюсь с любыми неприятностями. Мне бы только эти пару дней на восстановление...
Но жизнь ждать не желает. И этих пары дней у меня нет. Поэтому сейчас я могу только сцепить зубы и ждать. Ну скажите мне - ведь так будет не всегда? Ведь все будет хорошо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Нет, не всегда :) ПОтом будет все хорошо :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Конечно! Я узнавала :up::up::up:

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо) Вот не поверите - читаю и реально легчает...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
;);)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я если честно ничего не поняла....проблема в том что нет беременности??Так не всегда бывает как мы планируем,только время и ждать.Обязательно всё будет хорошо.
А чего ещё не так???Вы живы,муж жив....значит уже всё хорошо!!!
У меня тоже наверное сбой будет....первый месяц отмены ок......но я не жалуюсь,справлюсь.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не только в этом... Скорее, в физическом недуге, выбившем меня из строя. Как вно в проруби, ей-богу)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Давай пис.ками мериться????:D:D:DНу какая беда случилась???У меня вот тромб....2недели в больнице,опасность как от мины....я не знаю буду ли жива завтра,а вдруг отлетит в сердце и никто не спасёт....Уже месяц я пью таблетки,ношу ужасные компрессионные колготки,которые невозможно натянуть....
И мало этого...возможность что тромб  рассосется ждать 6мес.....
Да,да ещё и колготки на всё лето......
Я гулять с детьми не могу.....нога болит вся левая....
Мне можно только лежать или ходить потихоньку без нагрузок.
И даже если тромб пройдёт,то пить таблетки всё жизнь:(
И нога будет болеть....так как вены повреждены и клапаны плохо работают.
А ещё с отменой ок этих пошли мигрени,упало давление до 80\60(сегодня 75\48)
Уже посетила молочница....
А ещё задержка......:sick:точнее я даже не знаю как у меня там и что будет работать....
А у тебя что?
У меня даже мысли нет падать духом,пару дней поплакала в больнице,да успокоилась...была бы судьба умереть,уже бы меня небыло......
Пожаловаться
Казнь Египетская
Очешуеть:shock::shock::shock:
Пожелаю МНОГО здоровья и удачи - у моей бабушки тромб все-таки оторвался. Обошлось.
Тебе пожелаю, чтобы рассосалось все.
Мне со своим бронхитом (хотя я подозреваю, что пневмонию перенесла... уж больно подозрительный список препаратов назначали) стою в сторонке молча:shock:
А ещё с отменой ок этих пошли мигрени,
Знакомая мадам.. Посещает раз в год) но со временем то ли я привыкла, то ли она ослабла - уже не охота стреляться
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:D:D:Dво во,а я в свою очередь думаю "а у кого то рак,а я тут раскисать решила";)Вот главное не поправиться....а то совсем беда будет:(
Пожаловаться
Сообщение от Тина, 17 марта 2014 года в 15:24
Спасибо) Вот не поверите - читаю и реально легчает...
вот запрись (только лучше в ванной, чем в туалете)... и наревись..громко...вот чтоб прям до икоты!!!! потом тихонько поподвывай, жалея себя, сетуя на несправедливость этого  мира .... можешь даже часа 2-3 просидеть..да хоть до ночи....и пусть весь мир подождет!!!! и муж с его работой и подруга с психиатром...и сосед с его долб. ремонтом...
а потом тихо бочком в кроватку....с книжкой и апельсинами, а мужу скажи, чтоб записал тебя на завтра в солярий ...и в парикмахерскую..

и будешь как новенькая!!!! 
я дарю тебе это солнце!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот не поверишь - мн тупо стыдно плакать. Перед самой собой)
Хотя... Пару раз носом благодарно шмыгнула, от пожеланий форумчанок. Пойду плакать, какие тут все хорошие)))
.и пусть весь мир подождет!!!!
Ну их всех нафиг... Столько работала-помогала, а в итоге... Меня эта болячка вовремя раком поставила - коое-какие выводы о тех, кому помогала за "спасибо", сделала. 
 А вот за солнышко уже тебе спасибо) В солярий попрусь после завтра. Как отойду чуть-чуть)
Пожаловаться
воооот, вот ты уже и улыбаешься)))) хватит таскать за собой проблемы...  и свои, и чужие, и придуманные...
я тебе солнышко в тележке подарила, вот с ним и гуляй ))));)
Пожаловаться
Конечно, все наладится! :) Держитесь!
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
все будет хорошо!!

я вот тоже впадаю в прострацию :(
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Конечно все будет хорошо :up:. Сама темная ночь перед рассветом. Пожелаю Вам удачи!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Калитенко Наталья
Все будет хорошо, просто отлично. И очень скоро. 
Так что поплакать конечно можно, но не долго. И вперед!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Кошка Язва, 17 марта 2014 года в 15:24
Так что поплакать конечно можно, но не долго. И вперед!
Долго и не буду - не люблю. Просто сейчас сил на все просто не хватает... Вот и расклеялась.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
В жизни всегда так: коли уж проблемы, то цельной кучей, по полной, так, чтобы сил уже не оставалось. Но это действительно не навсегда. Рассосется, удачи вам и сил моральных и физических!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
все будет хорошо!!!! посылаю лучики удачи!

Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Вангую. Завтра проснетесь и будете улыбаться.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
знаете, в такие моменты я всегда держу в голове мысль, что жизнь - она ж все-таки "полосатая" - полоса белая, полоса черная... Когда все, ну абсолютно все становится плохо, я понимаю, что это пик черной полосы, а значит дальше все пойдет обратно - улучшаться и улучшаться. Так что терпите, работайте, и сами не заметите, как все постепенно наладится! :up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы документы-то скомунизженные восстановили?))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну да) Мне их обратно в пакетике под подъезд подбросили) Кому такой мусор нужен-то?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас