Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поплакаться...

Добрый вечер девушки! Можно Вам поныть? А то уже сил нет.
У нас уже Рождество на носу, настроение далеко не праздничное. Я бы сказала какое, но боюсь забанят. На работе все просто достало. Да еще закон подлости: с момента моей беременности, наши пациенты умирают строго в мою смену! А кому их мыть, переодевать приходится? Правильно - мне. Аааааааа! Пора становиться тираном!
Да и обстановка в коллективе ой-ой-ой. Ничего не скажи, сразу все на личный счет воспринимают. Не, ну куда это годится, сами ошибок наделают, а потом бегут на тебя начальству жаловаться: "сестра Ольга ко мне придирается." Ну что за детский сад! Все бегают друг на другу жалуются, за спинами шушукаются. (я сейчас тоже самое делаю). Дурдом в нашем дурдоме.
А тут еще у себя в челке два седых волоса нашла, хотя в нашей семье не седеют. Так на мне этот тяжелый год аукнулся. 
Ну вот. Выплакалась.
Давайте друг другу поплачемся, ну или еще лучше наоборот. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
осталось 11 дней. выше нос.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Скорее бы уже закончился. А там наше "дружное"отделение расформируют. И 23 апреля в декрет
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Тем более подождать недолго.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 19 декабря 2013 года в 20:42
осталось 11 дней. выше нос.
КАК 11 дней? Вы что смеетесь, я ни чего не покупала.;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Неожиданно подкралось)
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Не, я подсчитала-включая сегодня 12, а это практически 2 недели. Не ну нельзя так пугать, а то и до инфаркта недалеко. ведь я уже не молодая тетенька(по некоторым темам надо уже ползти на кладбище):D
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
повезло вам с работой...:(:(
Пожаловаться
Работа у меня хорошая - уход за престарелыми. Но некоторые коллеги не совсем адекватные
Пожаловаться
Я
беременным вообще умерших видеть нельзя, а вы - мыть переодевать. 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Там уже видать стальные нервы
Пожаловаться
Нервы тут не причем, отношение к смерти другое.
Пожаловаться
-
Почему нельзя? А если работа такая? Что за придумки...
Пожаловаться
Я
хреновая работа для беременных. 
Пожаловаться
-
Любая работа хреновая, если относится к беременности как к болезни.
Пожаловаться
Я
ну скакать как лошадь беременной. Не прынцеса вы - увы. 
Пожаловаться
Ириска.
Лично я не относилась так к своей беременности. Но у меня она тяжелая была (двойня), все время на сохранениях. И это не моя личная блажь, - часто мазало, да и шейка мягкая была, к тому же открыта на палец...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Если так рассуждать, то вся работа хреновая, а уж для беременных и подавно.
Пожаловаться
Я
вы в анатомке давно были или зав. моргом сейчас, что так вам эта работа прекрасна. И при чем тут вся. Сами то чем занимаетесь?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я судебно-медицинский эксперт, и те места в которых мне иногда приходится и приходилось бывать не самые распрекрасные)
Пожаловаться
Я
И что ваша психика здорова? сомневаюсь. Не зря на пенсию отправляют досрочно. 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Моя психика здорова. Но исходя из вашей "реакции" смею полагать что, ваша несколько расшатанна.
Пожаловаться
Мое Вам уважение. В моем случае смерть как часть жизни, естественное событие, иногда внезапное, иногда ожидаемое. Но Ваша работа...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Работа и работа))) кто то и уголь тяжелым физическим трудом добывает, или нефть не видя своих семей по пол года, каждая работа- это важно, моя просто не вуалированна розовым цветом, просто реальность, такая какая есть.
мое Вам так же уважение, работа с пожилыми людьми это тоже, не калачи румяные из печи вынимать, терпения Вам)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Эт почему нельзя????
Пожаловаться
Подпишитесь на нас