Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поплакаться...

Добрый вечер девушки! Можно Вам поныть? А то уже сил нет.
У нас уже Рождество на носу, настроение далеко не праздничное. Я бы сказала какое, но боюсь забанят. На работе все просто достало. Да еще закон подлости: с момента моей беременности, наши пациенты умирают строго в мою смену! А кому их мыть, переодевать приходится? Правильно - мне. Аааааааа! Пора становиться тираном!
Да и обстановка в коллективе ой-ой-ой. Ничего не скажи, сразу все на личный счет воспринимают. Не, ну куда это годится, сами ошибок наделают, а потом бегут на тебя начальству жаловаться: "сестра Ольга ко мне придирается." Ну что за детский сад! Все бегают друг на другу жалуются, за спинами шушукаются. (я сейчас тоже самое делаю). Дурдом в нашем дурдоме.
А тут еще у себя в челке два седых волоса нашла, хотя в нашей семье не седеют. Так на мне этот тяжелый год аукнулся. 
Ну вот. Выплакалась.
Давайте друг другу поплачемся, ну или еще лучше наоборот. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
осталось 11 дней. выше нос.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Скорее бы уже закончился. А там наше "дружное"отделение расформируют. И 23 апреля в декрет
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Тем более подождать недолго.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 19 декабря 2013 года в 20:42
осталось 11 дней. выше нос.
КАК 11 дней? Вы что смеетесь, я ни чего не покупала.;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Неожиданно подкралось)
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Не, я подсчитала-включая сегодня 12, а это практически 2 недели. Не ну нельзя так пугать, а то и до инфаркта недалеко. ведь я уже не молодая тетенька(по некоторым темам надо уже ползти на кладбище):D
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
повезло вам с работой...:(:(
Пожаловаться
Работа у меня хорошая - уход за престарелыми. Но некоторые коллеги не совсем адекватные
Пожаловаться
Я
беременным вообще умерших видеть нельзя, а вы - мыть переодевать. 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Там уже видать стальные нервы
Пожаловаться
Нервы тут не причем, отношение к смерти другое.
Пожаловаться
-
Почему нельзя? А если работа такая? Что за придумки...
Пожаловаться
Я
хреновая работа для беременных. 
Пожаловаться
-
Любая работа хреновая, если относится к беременности как к болезни.
Пожаловаться
Я
ну скакать как лошадь беременной. Не прынцеса вы - увы. 
Пожаловаться
Ириска.
Лично я не относилась так к своей беременности. Но у меня она тяжелая была (двойня), все время на сохранениях. И это не моя личная блажь, - часто мазало, да и шейка мягкая была, к тому же открыта на палец...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Если так рассуждать, то вся работа хреновая, а уж для беременных и подавно.
Пожаловаться
Я
вы в анатомке давно были или зав. моргом сейчас, что так вам эта работа прекрасна. И при чем тут вся. Сами то чем занимаетесь?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я судебно-медицинский эксперт, и те места в которых мне иногда приходится и приходилось бывать не самые распрекрасные)
Пожаловаться
Я
И что ваша психика здорова? сомневаюсь. Не зря на пенсию отправляют досрочно. 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Моя психика здорова. Но исходя из вашей "реакции" смею полагать что, ваша несколько расшатанна.
Пожаловаться
Мое Вам уважение. В моем случае смерть как часть жизни, естественное событие, иногда внезапное, иногда ожидаемое. Но Ваша работа...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Работа и работа))) кто то и уголь тяжелым физическим трудом добывает, или нефть не видя своих семей по пол года, каждая работа- это важно, моя просто не вуалированна розовым цветом, просто реальность, такая какая есть.
мое Вам так же уважение, работа с пожилыми людьми это тоже, не калачи румяные из печи вынимать, терпения Вам)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Эт почему нельзя????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас