Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 06:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поплакаться.

Что за год такой(( Для меня еще ничего, а вот для моей мамы....травматичный.
В начале 2013, идет она домой....подходит к подъезду, тянет руку к двери (дверь тяжелая довольно), а в это время с другой стороны парень лет 25 открывает дверь....ногой. Кисть повисла, перелом . Поехали родители быстро в калининградский БСМП, а там в регистратуре, вместо помощи, кровь пили, почему с собой не документов маминых, ни полиса (папа не догадался забежать в квартиру, взять документы, испугался, толком сам не соображал).....и вообще, мы к вашему району не относимся.....но все-таки поставили гипс....
Сидела мама на больничном месяца 2....разрабатывала руку....ее напрягло, что кисть до конца не сгибается....И врач (это уже в другой поликлинике) говорит, что у вас такой перелом, что должно было быть хирургическое вмешательство, пластину надо было ставить. А теперь либо ломаем кисть заново, либо ходим так как есть, если это вас сильно не беспокоит...Мама оставила, как есть.....по совету этого врача.
Самое интересное, что тот парень не пришел, не извинился....
Месяц назад родители двигали диван....и ножка падает маме на палец....палец фиолетовый и опухший....сильный ушиб...но это так, ерунда...
А вчера мама легла на операцию, лежать будет 10 дней....И что бесит, не сказала, какая операция(((( Будто не понимает, что из-за того, что не говорит, я еще больше себя накручиваю!!!!:(
Простите, что много букв. В жизни не хочу никому плакаться...а тут я аноним....просто переживаю:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Держитесь. 2013 уже заканчивается. Все будет хорошо;):up:

Пожаловаться
Natalia Natalia
Спасибо)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ужассс здоровья вашей маме

Пожаловаться
Natalia Natalia
Спасибо)  Просто за год навалилось столько(
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
почему парень должен извиняться приходить? он же не специально так сделал, это просто стечение обстоятельств! точно так же мог кто-то другой руками дверь открывать и поранить!
Пожаловаться
Natalia Natalia
Почему? Да потому, что из-за него это произошло. И это просто воспитание. Я всегда извиняюсь, если даже на ногу кому нечаянно наступлю. А тут сломанная рука. Вы представляете, какой силы был удар, чтобы взрослой женщине руку сломать? Если бы еще он был ребенок, это одно, а тут лоб 25 лет, соображать должен. А если бы с той стороны 2-хлетка стоял??? Какие травмы он мог бы получить?
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а если бы то, а если бы это... гадать можно всю жизнь! извиниться можно было (и нужно) сразу, но специально потом приходить считаю излишним! да и удар мог быть не слишком и сильным, но вашей маме хватило! это неприятно, согласна, за маму вы переживаете! но парень не виноват, он это сделал не умышленно!
Пожаловаться
Natalia Natalia
Я знаю, что не специально) Но удар был все-таки сильный, родители говорят, там такой детина огромный . А извиняться никогда не бывает лишним, . А еще говорят, что у восточных людей прекрасное воспитание. Не у всех, оказывается.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
воспитание либо есть, либо нет! национальность тут не причем!
Пожаловаться
Natalia Natalia
Да, я знаю) Просто к слову пришлось.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
здоровья вашей маме и аккуратности;)
Пожаловаться
Natalia Natalia
Спасибо!
Пожаловаться
слова надо уметь контролировать....тем более это было в начале года.....и причем здесь национальность...
Пожаловаться
Natalia Natalia
Да я без задней масли сказала.
Пожаловаться
Колючка
Про силу удара Вы не совсем правы- тут смотря куда пришелся удар. Года три назад сама так руку сломала(((- дверь открыл ребенок лет 10... Что делать? Несчастный случай((( Он же не видел, что там кто то есть...
Пожаловаться
Natalia Natalia
Удар именно на кисть пришелся. А 10 лет, и за 20-большая разница, согласитесь)
Пожаловаться
Колючка
Мне тоже уменно по кисти((( В любом случае- мамочке здоровья и пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Natalia Natalia
Спасибо)
Пожаловаться
Птичка
вообще то двери надо руками открывать, а если ты кого то поранил- извинится, нормальные люди так делают...
Пожаловаться
Natalia Natalia
)) Спасибо, я так же считаю.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У нас в подъезде такая дверь тяжёлая, что я с только "разбега" плечом открываю.:D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Чума, 19 октября 2013 года в 09:16
У нас в подъезде такая дверь тяжёлая, что я с только "разбега" плечом открываю.:D
У нас в коридоре дверь открывалась очень тяжело. там сверху какая-то штуковина приделана, чтобы не открывать широко. а тут эту штуку сняли... я дверь открыла, а она аж отлетела... и я вместе с ней..А тут как раз лифтовая шахта, я на стену и налетела... хорошо, что очки не разбились...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У нас тоже периодически этот доводчик ломается, а я по привычке с "разбегу" открываю :D Так же далеко улетаю.
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
Сообщение от Птичка, 19 октября 2013 года в 07:39
вообще то двери надо руками открывать, а если ты кого то поранил- извинится, нормальные люди так делают...

вот именно.:up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Если бы дверь руками открывал, то человека не травмирован, а ногой удар совсем другой силы. Молодой человек коз...на просто.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас