Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 21:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поплакать

всем доброго вечера. Хочется выговориться. Мне 25 лет и я опять осталась одна. Меня бросили сегодня, сказали, что чувств нет. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но мне очень больно.....такое чувство, что мне суждено умереть одной, ничего не получается и не складывается. Все кругом выходят замуж, рожают детей, а мне задают вопрос:когда замуж? А я ничего не могу ответить, сердце пронзает боль. Я опять одна, перед самым новым годом. Как же мне плохо и стыдно признаться друзьям, что меня бросили.....жить не охота в такие моменты
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Какой возраст 25 лет! Ещё все впереди. Я в 28 лет вышла замуж, в 29 лет родила ребенка.
Пожаловаться
Stuy stuy
Вот и я также, только в 29 я сразу двоих родила))) Смеялись с подругами , что замуж вышла позже всех, зато мамой двоих детей первая оказалась)
Пожаловаться
худеющая
детский сад...
Пожаловаться
Stuy stuy
Не глупите, вам ВСЕГО 25))  Все у вас еще будет, просто в свое время))
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Я в 25 лет вышла замуж, в 27 родила ребенка, была моя бы воля гуляла до 30 лет. Значит это не ваше и судьба вам даст лучшее))))

Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Срочно искать компанию на НГ и знакомиться. Клин клином, что ли..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вам еще ТОЛЬКО 25! Все еще будет, все впереди..... 

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
хосподя.. 25 лет закат жизни..
ну сами пару человеков слейте.. уверенность может появиться, а потом и  мож принц прискачет.. ну или конь.. как повезет

Пожаловаться
Люблю грибы
Какая у Вас жизнеутверждающая линеечка:shock::shock::shock::shock: Новогодняя такая...
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ILONA
я и в 35 нашла свое счастье

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Даже не знаю что сказать. Выпейте чего-нибудь покрепче, может полегчает на время, с подругами в кафешке посидите

Пожаловаться
Маруся Климова
Ой, я вас умоляю! В 25 остаться одной. Пфф, какие ваши годы! И не вздумайте выходить замуж только потому, что уже пора. Ищите своего человека. Он непременно встретится вам. А на все эти вопросы отвечайте, что вам ещё не хочется замуж.
Пожаловаться
Евгений Боталов
Всему свое время, вот увидишь)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Глупость какая:D почему сказать то стыдно)) Ну скажите всем, что вы наконец-то свободны. В 25 лет это точно не повод для расстройства. Неприятно конечно, но на этом жизнь не заканчвается. Еще все впереди!!
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
ТОлько не надо падать духом. Все еще впереди, не смотрите на других, занимайтесь собой. Больше оптимизма и все наладится. Надо думать о хорошем, подобное притягивает - подобное.

Пожаловаться
SS
не зацикливайтесь на проблеме "замуж". Такие зацикленные заводят себе маленьких собачек в 50 лет. просто живите в свое удовольствие, и все будет. Поймите, что вы полноценный человек и без замужества, и без МЧ рядом. Вы одно целое полноценное существо. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оох, мечта моя - хоть на денечек вернуть то время, когда можно была спать сколько хочется и с кем хочется, гулять, развлекаться и даже напиваться... иногда :)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
способ найдете мне по секрету расскажите.. ладно..;)
Пожаловаться
Галина Первова, 2 ребенка
Класс!
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Мне бы на пару дней остаться одной!
Встретиться Вам скоро мужчина... не упустите..тогда замуж выйдете в следующем году.
Пожаловаться
Яна
Откуда информация?
Пожаловаться
Ми
Уррра! Может, тогда троллюга нас покинет???:D
Пожаловаться
вета
ну если цель -замуж . то вам могу посочувствовать  только ((  неужели нет других целей в 25 ? Мужики видимо чувствуют . что вам срочно замуж надо . потому и бросают(
Пожаловаться
AlexandriaNIK
На этот новый год познакомитесь с мужчиной. Это будет ваша судьба и ваш будущий муж!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас