Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 00:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Попала.))

Сегодня муж мне такой изрекает: "Давай не будем делать друг другу подарки на новый год, а вместо этого скинемся и купим себе тот ковёр, что хотим?" Я выпала в осадок. :shock: Проблема в том, что я ему подарок уже купила и половины суммы на ковёр у меня просто не будет до НГ (ковёр дорогой), но как сказать теперь мужу-то, что я уже всё сбила? Так-то я за тот самый коврик, мягкий, уютный, мы его долго искали. Но с другой стороны, ковёр мы так и так купим после НГ просто, а подарки есть подарки. 
 А что вы своим половинкам дарить будете? И они вам. Мне своему удалось объяснить, что мне шуба не нужна! Это уже громадный прорыв.))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
а мы ничего не дарим и вообще не празднуем :(:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Почему?
Пожаловаться
потому что мы живём в израиле, муж мой местный, для них это не праздник. молодежь конечно отмечает, на дискотеки ходят например.. раньше мы накрывали стол, сидели по семейному, у его брата жена тоже русская, а сейчас у всех дети, как-то всё сошло на нет...но ребёнку мы конечно ёлочку ставим, и подарок, соответственно :) и в садике у нас утренник (садик русскоязычный)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А давайте возьмем и назло всем отметим! Я праздную! а подарки - просто сувенирчики. 
Пожаловаться
а как празднуете?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
как нормальные люди - за стол садимся ))))) А раньше ездили на дискотеки. но это было очень и очень давно )))))
Пожаловаться
значит мы ненормальные :)стол конечно, не проблема, но хочется чего-то более грандиозного, пойти куда-нить, потанцевать, выпить... короче, тоска меня берёт под новый год... ладно, утешаю себя тем, что это единственный минус для меня в этой стране ;)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Полно мест, которые отмечают новый год. На всю ночь. Только надо заранее места заказывать. И цены раза в 2-3 дороже, по сравнению с обычным днем. Если далеко - то организовывают подвозки. Да и кав лайла есть.
Пожаловаться
Алёна, я всё это знаю, но муж не любит отмечать новый год, ты же знаешь, для израильтян это и не праздник ...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну откуда я могла знать такие подробности? ;)
Пожаловаться
-
Нужности будем дарить))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мы тоже нужности.)))
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
И у нас нужности!!! Жене духи, мужу новые чехлы на сидения в машину!:D:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, никому сегодня шубы не нужны! Что за день такой?;)

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне они  никогда нужны не будут. 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
По ходу дела и мне. Никогда в жизни шубы не было и не будет ;)
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Припрячьте подарок до 23 февраля...
Я ничего не буду дарить - я не работаю - с меня только праздничный стол.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У него перед 23-м день рождения.))) Поэтому стандартно на 23-е только торт у нас.)
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
:D:D:D Ну сделайте исключение в этом году, пусть и он как все мужчины начнет рабочее утро 24-го февраля с похвастушек ))) Торт - это "не сУрьезно" ;)
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
++ с меня тоже стол только, зато все родне я одна езжу подарки ищу, он не любитель по магазинам тоскаться))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мы только детям дарим . так как сюрпризов не люблю а то что надо я сама в любой день купить могу.

Пожаловаться
Галинка, 2 ребенка
мы также. я сюрпризы тоже плохо переношу. а подарки всякие мы почему-то делаем в обычные дни. детям конечно и от Дедушки Мороза, и от нас подарки заготовлены
Пожаловаться
Как всегда
Моя половина ещё до сих пор в потугах, и хотя я ему миллион раз сказала, что мне, кроме книги ничего надо, он не успокоится и купит какую-нибудь дорогую фигню. Я скинулась с детьми и купила ему беспроводные наушники (он давно хотел). Ну может ещё какую мелочь прикуплю, но действительно мелочь.:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Книги-то разные бывают.)) Пусть поищет ту что подороже.)) А я не знаю что сама хочу. Прям вот нет как-то желаний 
Пожаловаться
Как всегда
Книгу мне уже сын купил - новый роман Кинга. Так что получается, мне ничего не надо. Я как Вы. Без желаний. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас