Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2016, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поныть....

Девочки, поддержите...
Сил нет...
Машина сломалась конкретно, как без тормозов не полетела в столб с детьми - до сих пор не понимаю....
Денег ноль....
Хочу спать, но надо работать!!!
Муж в гараже мой "бешенный веник" ремонтируют, а так хочется к нему в норку под мышку закопаться и уснуть.
Хорошо, что детки уснули без капризов - жалеют мамочку.
Бедненькие мои малыши... Посмотрела новости и сижу, тихо истерю - что будет с нефтью и с нами?
Девочки, я с 2011 не курила, и на тебе....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Не нойте, все могло закончиться более печально

Пожаловаться
Анка
Не смотрите новости. Спокойнее будет. Чему быть, того не миновать.
Пожаловаться
Да и фиг с ней, с нефтью. Нашли за что переживать
Все живы здоровы, а остальное нормализуется и на Вашей улице перевернется инкассаторская машина

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
ну да, в тюрьме и кормят и одевают и работа есть всегда, от семьи отдохнешь и машина не нужна, и пофиг на нефть
Пожаловаться
ну так -то это обычное перефразирование и в тюрьму никто никого отправлять не собирается........
"Будет и на нашей улице праздник - и к нам придет удача, наступят хорошие, счастливые времена. "
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария Соболева
Сообщение от новикова евгения, 17 января 2016 года в 21:41
Ну блиин....прекращайте! То войны ждали с У., то мировую, то дефолт. Не задолбались ждать постоянно? Я устала постоянно житьв ожидании "чего-то". Вся жизнь в стрессе пролетит. Ничего не случилось, все живы-здоровы. Выдохните.
Я старенькая, я еще помню как в Карибский кризис атомной бомбардировки ждали.. Пройдет и это.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Biene Gibtesauch
Да, сегодня точно уже не будет: поздний вечер.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
с нами будет то, что мы сами себе наделаем, будем работать-выживем, будем искать пути выхода, сжав зубы. Будем ныть, сидя у телевизора-потонем. Сегодня посмотрела новости, там каждый из наших финансовых гуру говорит кто во что горазд. Сами они ни фига не знают, буровят как бог на душу положит. Я плюнула, успокоилась, главное-не паниковать. Поняла, что я умнее всех этих супер-пупер финансистов
. У меня денег понемножку в трёх валютах, так что хрен ему, этому финансовому кризису.
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Авдотья Никитишна, 17 января 2016 года в 21:42
с нами будет то, что мы сами себе наделаем, будем работать-выживем, будем искать пути выхода, сжав зубы. Будем ныть, сидя у телевизора-потонем. Сегодня посмотрела новости, там каждый из наших финансовых гуру говорит кто во что горазд. Сами они ни фига не знают, буровят как бог на душу положит. Я плюнула, успокоилась, главное-не паниковать. Поняла, что я умнее всех этих супер-пупер финансистов
. У меня денег понемножку в трёх валютах, так что хрен ему, этому финансовому кризису.

у нас тоже с 2012 пять долларов лежить - на свадьбу подарили как сувенир-оберег
скоро дом на них такими темпами второй купим
Пожаловаться
Марина О****
ну понойте, всплакните....а потом теплого молочка, под теплый плед и с хорошей комедией ожидайте мужа))) утром на все по другому посмотрите...самое главное все живы и здоровы....

Пожаловаться
РоссиЯнка
Все живы, здоровы - это главное! Остальное - прорветесь.
Удачи
Пожаловаться
Мадам
-=Что же будет с Родиной
и с нами=- ДДТ. вспомнилось под последнюю строчку в теме.
не из-за нефти закурили, а шок после произошедшего.
от Ваших нервов цена нефти не изменится. Чините авто и живите дальше спокойно.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
"тихо истерю - что будет с нефтью и с нами?"

Ваши чувства близки мне.

Но все будет хорошо

Пожаловаться
Натаорха
10 гр коньяку и спать.
А то с таким настроением можно в деперссию себя загнать.
Пожаловаться
Natalya Reveha
Успокойтесь,все хорошо закончилось!
Нефти,это уже не интересно,а вот с газом Иран выходит на рынок,с большими запасами,вот это новенькое
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
???
Пропустила, надо почитать
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Тсссс...а то вообще автору поплохеет.По теме,хорошо ,что без тормозов и никакого страшного дтп не случилось.И у мужа руки золотые,сам машину чинит(хорошая экономия)
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
Иран выходит и с нефтью тоже. поэтому весь мир в ожидании завтрашнего дня .
Пожаловаться
Natalya Reveha
Иран выходит с нефтью и газом,а запасов газа побольше у них,насчет нефти незнаю,но не мало,вот такая петрушка
Пожаловаться
Зока Бадина
радуйтесь, что все живы. По такой погоде машина без тормозов могла стать последним пристанищем. Денег нет? Так это ерунда, Вы же живы все!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вы чего! Главное живы и здоровы! Детям моей подруги повезло куда меньше, их мама на этой неделе погибла в автокатастрофе. :( Так что возьмите себя в руки!

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Какая трагедия...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня слов нет. Девочки остались без мамы. Я до сих пор не могу поверить, что её нет. Я далеко, возможности попрощаться не было, к сожалению.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас