Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 05:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

понос

если у трех месячного ребенка уже как месяц очень жидкий стул но при этом  он не теряет вес и животик не болит что это может быть????? кормлю грудью!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
У дочки моей подруги так дисбактериоз получился.Сдавали кал на анализ повышенный стафилокок. Идите к врачу, пусть анализ назначит!!

Пожаловаться
*
стул жидкий - а сколько раз в день?
Пожаловаться
*
при ГВ стул густым быть не может в принципе . 
понос - это жидкий стул по нескольку раз в день. понос ведёт к обезвоживанию организма, т.к. организм теряет жидкость (она не задерживается в кишечнике из-за воспаления).
вряд ли ребёнок в возрасте 2-3 месяцев способен поносить месяц. его бы дня 3-4 поноса до реанимации довели бы. 
Пожаловаться
"silence"
ну раз 6 за день
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
очень жидкий это как?Как вода или кашецеобразный,.Ребенок может сосет только переднее молоко,до заднего более жирного не доходит.У моего так было пару дней.Я стала переднее сцеживать потом давала грудь ребенку,все наладилось
Пожаловаться
"silence"
можно сказать как кисель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тогда нормально,у моего еще и пенистый был больше 6 раз в день,следите чтобы полностью все молоко высасывал,грудь меняйте не чаще чем через 3 часа,сколько бы раз не прикладывался,Анализ на дисбактериоз у всех положительный,ребенок маленький микрофлора еще не сформировалась,молоко мамы самое лучшее лекарство от дисбактериоза
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
дисбакткриоз на грудном вскармливании не может быть если только вы не пьете лекарства и не давали антибиотики ребенку
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
разве он не должен какать жидко?или вы думаете что он должен какать сардельками?????
Пожаловаться
Дисбактериоз может быть не только от антибиотиков, но и от родителей и от домашних животных и т.д.Сдайте анализы. 
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Давно уже надо было сходить к врачу, сдать анализы и не гадать.
Пожаловаться
"silence"
я ходила говорят что это нормально но я что то беспокоюсь сама!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ну, если анализы никаких проблем не выявили, то и не переживайте. Только следите, чтобы к обезвоживанию не привело.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если так долго и это беспокоит вас, то всегда можно сдать кал на анализ. Но учтите, что понос - это много раз в день, почти вода и он обязательно ведет к обезвоживанию. Вашего ребенка ничего не беспокоит, я бы тоже не беспокоилась. 

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Если количество 'покаков' =количество кормлений,то это не понос...

Пожаловаться
Елена
Сделайте копрограмму и все будет ясно. 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Помойму жидкий стул нормально при гв. .чем ребенку ещё какать то. ..сдайте анализы и будет вам счастье

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас