Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 17:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

понедельник день тяжелый?

Девочки... Заболела, грипп, жуткий какой-то. Больничный открыли до среды, сказали, будут продлевать. 
Ребенок заболел сегодня. Жаааааааааалко до невозможности.
Сцепила зубы, съездила на часик в офис забрать доверенность свою и потом в юстицию - зря, не готово новое свидетельство о регистрации. Пробиралась, как нинзя, шугая коллег и дыша в маску. Завтра еще раз придется в юстицию сгонять (((
Еще и месячные начались.

Стала искать плюсы... Муж удачно поработал сегодня, заработал славно. Больничный в целом хорошо, хоть отосплюсь. Всё, нету больше плюсов.

Напишите позитивчику, что ли -))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
выздоравливайте!!!!!

Пожаловаться
Ta Len
спасибо 
Пожаловаться
Анна
Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Ta Len
это точно )

малек сегодня как тряпочка полдня лежал. "мама, гойло баить". я так долго ждала от него связных фраз, и так жутко слушать такое.... блин (( скорей бы он поправился.
Пожаловаться
Анна
Ой как жалко!!! Чая с малинкой или молочком и медом!! Дополнительно к лечению.
Пожаловаться
Ta Len
он вообще пить перестал ((((((((((((((( соглашается только на соки из тетрапакетов (((( у меня и малина свежая перекрученная есть с лета, и смородина, и миксы из ягод... ни в какую. от молока вырвало (((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Анна
может кисленькой - у меня сын любит пить зеленый чай с лимоном и медом - такой не терпкий получается и кисло-сладкий и на цвет приятный!!
Пожаловаться
Ta Len
ни в какую. по паре глотков в полчаса ((( сока аж 2 пакетика за день (((((
Пожаловаться
Анна
ну пусть пьет - ему виднее! можеет просто горячей воды добавлять - чтобы сок тепловатым был - просто в случаях горла всегда рекомендуют обильное теплое питье!
Пожаловаться
Ta Len
так как я воду закачаю в тетрапакет? :D:D:Dтолько если шприцем откачать сок и добавить воду )))
Пожаловаться
Анна
тоже идея!! я думала может он из кружки пьет! Но Ваша смекалка - супер!!!
Пожаловаться
Ta Len
он отказывается и от кружек, и от чашек и даже от любимой прогулочной бутылки с маккуином. поставила вот чайник, попробую обдурить его с тетрапаком. )))
Пожаловаться
Анна
Удачи, терпения и здоровья!!!
Пожаловаться
Ta Len
спасибо. главное, чтобы муж не разболелся. а то совсем лазарет будет.
Пожаловаться
Анна
ой, да! муж иногда гораздно трагичней ребенка болеет!
Пожаловаться
Ta Len
я просто не потяну и самой лечиться, и сына спасать, и мужа, и еще и фирму перерегистрировать.... так что пусть как стойкий оловянный солдатик держится )
Пожаловаться
Анна
да - он мужчина!!! всем добра и здоровья!!!
Пожаловаться
Лана
ой, а молоко при повышенной температуре (свернется внутри) и при гриппе нельзя. Кстати, молочка и с аспирином не сочетается, так что поаккуратнее... А вообще я к вам. Я со среды болею. Кашель сейчас как в рекламе и ничем зараза не снимается(((( И деть от меня заразился....
Пожаловаться
Ta Len
нам парацетамол назначили и все. в итоге я вискарем обтираюсь, меня парацетамол не берет. ребенок ест панадол.

меня на кефир что-то прибило. я себе ласси сделала - специй, минералки, соли, все размешать в кефире... на ура идет. муж делает жуткие глаза. :D:D:D:D
Пожаловаться
Лана
Если организьма требует это гадости, значит это ему нужно))))
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Выздоравливайте!

Пожаловаться
Ta Len
спасибо большое ))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня позитивчик. В очередной раз, очередной врач сказал, что кашель у ребенка - это нормально...
Пожаловаться
Ta Len
:shock::shock::shock::shock::shock:фигассе
пусть поправляется!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да мы уж давно болеем .. когда в прошлый раз говорили, что все нормально - пневмония обнаружилась...
Теперь типа остаточный кашель
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас