Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поможет Инвизилайн (Invisalign) ?

Узнала о новой системе выпрямления зубов с помощью прозрачных кап Инвизилайн. Поможет мне эта технология прозрачных кап в моем случае? Как она по сравнению с брекетами?Отзывы совершенно про нее разные, кто то говорит. что помогает и очень хорошо, а кто то носил 2 года и ничего не помогло. Очень не хочется в 31 год брекеты носить. Да тема была, удалена она, теперь тема без фото, так как советы очень нужны...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
опять?

Пожаловаться
Кошмар Натощак
повторенье - мать ученья ))) вдруг ты первую рекламу пропустила )))))))))))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
теперьбез ссылок
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и с другого акка
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Вы мне по стол так и не ответили
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Извините ничем не помогу.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
поможет, поможет, угомонитесь уже
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элизабет фон Р.
неужели для Вас брекеты страшнее кривых зубов? почему Вы их так боитесь?
вот такие чем плохи?
Пожаловаться
Календула
сапфировые:) у меня такие были. вот только проволочка там не всегда беленькая - в определенные периоды лечения она довольно толстая и обычного цвета
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я ходила с самыми обычными, металлическими, в 24 года поставила, ни о чем не жалею, ни капли не страдала)))
это в 14 лет я комплексовала (подросток же), от пластинки отмахивалась, как могла. Отмахалась :)
Кривые зубы, как по мне, хуже выглядят чем обычная проволочка при сапфировых брекетах ;)
Пожаловаться
Календула
я тоже уже совсем в сознательном возрасте брекеты носила. но я страдала от физической боли - у меня в целом высокий болевой порог, врачи в клинике сначала не верили, потом удивлялись. но результат, конечно, стоил того. а в 14 у меня была пластинка, но толку никакого не было от нее - все равно зубы потом опять уехали кто куда
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я сейчас думаю, что не напрасно от пластинки отказалась - зубам физически не хватало места в челюсти, пластинка с таким не справилась бы.
Про боль - сочувствую, у меня высокий болевой порог и больно было только один раз, когда пружину поставили и зуб секунды за 3 на 2 мм сместился, удивительные ощущения)) ща окончательно автора запугаем, и от кап откажется)))
Пожаловаться
Календула
хм, я капы на ночь до сих пор ношу, хотя брекеты сняла 3 года назад:) так что борьба за ровные зубы - это надолго (в моем случае, по крайней мере)
а по поводу пластины всё верно, ничего не могло бы там выровняться именно из-за нехватки места. я уже во взрослом возрасте удалила 3 зуба мудрости, тогда и место появилось для выравнивания
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 15 недель
и тебя вылечат...

Пожаловаться
Sesay
Я нахожусь далеко не в подростковом возрасте - 27 лет и несколько дней назад мне поставили каппы Invisalign . Пока всем довольна, они практически незаметны (видны только аттачменты, установленные на зубы, которые удерживают каппы и дают определенное давление). Но у меня не сложный случай, вам нужно проконсультироваться с ортодонтом, именно он и определит - поможет лечение или лучше поставить брекеты. :)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
На ши вопросы сможет ответить только стоматолог-ортодонт!
Пожаловаться
Календула
каппы могут далеко не всё, что могут брекеты - вам нужно у грамотного ортодонта консультироваться.
и не вижу ничего совершенно страшного в том, чтобы в 31 ставить брекеты. они сейчас всякие-разные бывают, а не как у кати пушкаревой
Пожаловаться
Антонина Васильева, 2 ребенка
Сообщение от Календула, 2 июня 2015 года в 15:29
каппы могут далеко не всё, что могут брекеты - вам нужно у грамотного ортодонта консультироваться.
и не вижу ничего совершенно страшного в том, чтобы в 31 ставить брекеты. они сейчас всякие-разные бывают, а не как у кати пушкаревой
За Катю Пушкареву +100 к карме)))) Взрослые все чаще брекеты стали надевать – просто мозги встают на место, подростков трудно уговорить. Я тоже себе ставила именно брекеты (к капам у меня доверия мало, недостаточно радикальное воздействие). Поэтому ставила керамические ЗМ на защитный клей от кариеса.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас