Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 22:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помощь мужа

Девочки! :) Скажите,а Ваш муж помогает ли мыть посуду или убирать со стола Вам,после того,как гости разошлись по домам и квартирам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хочу...
да
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я вообще не мою посуду....
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
И я)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
выбрасываешь?:D:D:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
:D:D:D...
ты меня решила сегодня до икоты насмешить...?:D:D:D...
конеШно выбрасываю....
нафиг она нужна нам грязная.....:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Насть, экономней будет стряхивать или обстукиватьи еще раз использовать!!!:D:D:D:D а если честно-посудомойкой пользуешься или муж моет?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
чЁт я еще стряхивать-то буду....фУ!...у меня деньги лишние-новую куплю:D:D:D...

посудомойки нет....и пока не предвидится.....
моет муж....
в обычные дни, кто последний встал из-за стола-тот и убирает.....

я как ты понимаешь дольше 3-х мин не могу себе позволить кушать....так что мужчины мои и моют....;)
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Наасть, приобрети себе помощницу-посудомойку:up::up::up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Катюш, у меня сейчас в планах квартиру поменять....а тут как специально все болячки у всех начали вылазить...
пока не до посудомойки.....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ооо, жилье - это хорошо!!! :up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
тесно нам, что-то стало.....

народу многовато....;)
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
давай ТССС об этом, молчи пока))) потом расскажешь, как все уже будет))):up:;)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вот Вы смеетесь, а по ТВ только что показывали, как одна немецко-русская семья Познеру расписывала, что они чашки не моют, воду экономят. Типа зачем их мыть, они же не грязные, ими ведь один и тот же человек пользуется. И дома в будние дни не едят, только хлеб вечером, а мясо - экономно нужно расходовать. Мне такую экономию не понять.
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Сообщение от Крысатуля, 5 ноября 2013 года в 23:15
Вот Вы смеетесь, а по ТВ только что показывали, как одна немецко-русская семья Познеру расписывала, что они чашки не моют, воду экономят. Типа зачем их мыть, они же не грязные, ими ведь один и тот же человек пользуется. И дома в будние дни не едят, только хлеб вечером, а мясо - экономно нужно расходовать. Мне такую экономию не понять.
А немцы так и питаются- завтрак и ужин бутеры, разложил  нарезку , схомячил, упаковку выбросил, посуду мыть не надо. красотень, экономия какая.. Я в шоке была, всухомятку, бебебе.
Пожаловаться
RomА
вы живете в Германии, что так утверждаете??
Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
Наверняка нет...По телевизору ещё не то покажут:D:D:D:D
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 6 ноября 2013 года в 00:23
вы живете в Германии, что так утверждаете??
Нет, в России . С дочерью  были там на лечении, так нас и кормили завтрак -ужин бутеры, в обед суп из пакетиков, на второе было более-менее нормальная еда, русские медсестры говорили, что русские немцы питаются как и мы, а коренные немцы с этим не заморачиваются
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да ладно, на TLC показывают экстремальную экономию, посмотрите, там и унитаз не смывают, и моются в одежде, при этом вода, что стекает, набирается в ведро, потом этой водой смывают унитаз, и с помойки едят, и на 10 лет брака цветы из помойки дарят. Так что кружки еще не самое страшное.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Люблю TLC, но эту передачу даже не смогла смотреть. У меня брезгливость зашкаливает.
Пожаловаться
А я попала на пару выпусков, посидела в шоке, муж чуть ли не с тазиком сидел, через 10 минут сбежал :D:D
Я вот завидую америкосам в плане купонов, такая экономия реальная, я бы тоже собирала, если б такие у нас были.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
О, значит я не одинока! Несколько раз "Купономанию" смотрела, восхищалась их реальному умению экономить там, где это возможно и не в ущерб качеству и гигиене. 
Пожаловаться
Да я прям слюной исхожу на их бесплатные подгузы, средства гигиены, мыльно-рыльное, бытовую химию и туалетную бумагу. Фиг с едой, хотя и это приятно получить практически даром, но за еду я плачу спокойно, а вот за всякую нужную, но не дешевую хрень платить сердце кровью обливается :D:D
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 41 неделю
И я тоже смотрю и завидую... Россия огромна, а такую хорошую вещь не могут придумать или перенять
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я бы тоже. но так больше уже ни одна страна не лоханется. не знаю как росия украина, но в австрии всегда везде стоит что использовать можно только одну скидку, иногда правда есть у нас магазин и так в среду и пятницу-суботу скидка на какой то вид товара 25% или на все 10, они единственные пишут что скидка действует так же на акционные цены, в других магазинах всегда "не включая акционные товары"
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Аха, я видела в передаче как тетка набрала телегу продуктов и магазин ей ещетденег остался должен. Там соревнование купономанов б ыло)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас