Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 18:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помощь мужа

Добрый вечер!
Вспомнилась ситуация: мужу нужно было поработать дома, и я пошла гулять с детьми одна. Возвращаюсь часа через 2. Младшему тогда было месяцев 6-7, а старший уснул. У подъезда бабульки-соседки сидят, я звоню в домофон, чтобы муж спустился поднять нас (дом без лифта), а одна свой ключ достает и говорит: "Не звони! Я открою! Отец спит, наверное!" Капец! Отец якобы спит в середине дня, и это, по их мнению, нормально, а я должна двух детей в коляске на себе переть!))
Тема просто поболтать, кто как к обязанностям мужей относится...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Печенюшка
Вам заняться нечем?
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
А Вам?
Пожаловаться
Печенюшка
А при чем тут я? Я же не создаю бестолковые темы.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Вы пишете бестолковые комментарии.
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от ***, 20 февраля 2013 года в 18:44

Кто бы говорил.
Пожаловаться
Марика
Сообщение от ***, 20 февраля 2013 года в 18:44
+100500 ))))
Пожаловаться
Печенюшка
Ой ой, заплюсовалась она, на радостях. На до же свои три копейки вставить.
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Печенюшка, 20 февраля 2013 года в 21:12
Слышь, тебя спросить забыла, что мне делать. Пшла мужем командовать )))
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Марика, 21 февраля 2013 года в 01:13
Сообщение от Печенюшка, 20 февраля 2013 года в 21:12
Слышь, тебя спросить забыла, что мне делать. Пшла мужем командовать ))

Подышишь, пошла сама от сюда.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
пройдите мимо, здесь общаются , если не хотите .... проигнорируйте будет умнее с вашей стороны
Пожаловаться
Печенюшка
Вот Вас и проигнорирую ;)
Пожаловаться
Sotha
А зачем время-то тратить на написание комментариев в бестолковой теме?
Пожаловаться
Печенюшка
У меня его его куча, можно немного и потратить.
Пожаловаться
Шведова Мария
Согласна.
Автор, многие мужчины работают сменами или сутками и имеют полное право днем спать.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Ну это не наш вариант. Понятно, что если бы он с ночи пришел, я бы его дергать не стала.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а я бы разбудила. Это нелегко же!
Пожаловаться
Шведова Мария
А бабушки у подъезда о ваших вариантах знать и не обязаны.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Ну, во-первых, они знают его график.
А во-вторых, не в этом дело, а в общем интересно: почему считается нормой, если здоровый взрослый мужик спит дома пока жена таскает коляски, сумки с едой и проч.
Пожаловаться
золотце, 2 ребенка
++++:up:
Пожаловаться
И
Сообщение от ***, 20 февраля 2013 года в 18:47
 а в общем интересно: почему считается нормой, если здоровый взрослый мужик спит дома пока жена таскает коляски, сумки с едой и проч.
а чтобы было потом на что пожаловаться)) на мужа, например, который ни в грош свою женщину не ставит,  она у него исключительно робот-домохозяйка без души, без права голоса и на вечных батарейках;)
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
а что вы хотите-то? обсудить мнение ваших бабушек, которые сидят у подъезда и всё про всех знают? меня почему-то больше задело не то, что они сказали, что он спит, а то, что они знают больше, чем вы что ваш муж делает сейчас дома, чем занимается. откуда они знают распорядок дня вашего мужа? почему-то вас это не напрягает. меньше сами рассказывайте этим сплетницам о своих делах  и своей семье, чтоб в следующий раз они не указывали вам о чём поговорить с мужем.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Нет, я хотела обсудить, кто что думает о таком подходе к разделению обязанностей в семье.
Естественно, они не знали, что мой муж делает в данный момент, просто почему-то предположили, что он спит. Видимо, потому что мы не вместе гулять пошли.
Пожаловаться
Звездный Странник
Так это вам не на форуме,а у себя надо спрашивать "почему я позволяю мужу так наплевательски ко мне относиться?"Значит вы позволяете,каждая жена имеет того мужа,которого заслуживает.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Ой, блин! Как все далеко зашло! :shock:
С чего Вы взяли, что я позволяю к себе так относиться?? Да он и сам не пытается, у нас хорошие отношения. Я позвонила, он спустился и поднял нас...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас