Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2016, 10:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помолитесь пожалуйста.

Не знаю, зачем пишу.  Дядя попал в реанимацию. Скорее всего второй инфаркт. Если не инсульт...
 Мой папа поехал выяснять, что да как.
Отношение к дяде у меня сложное... Потому сама за него помолиться не могу, нет в моем сердце той веры.Но в общем, я не хочу, чтобы он умирал. Не хочу, чтобы с ним случалось что-то плохое.
Так что... девы, кто может, помолитесь за него пожалуйста.

Э-хех. Если порывы души что-то значат.... Старый перд ун, не смей умирать и расстраивать меня и мать. Не смей, слышишь? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Молиться не могу, просто пожелаю вашему дяде огромного здоровья!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
я как то молиться особо не умею, если только здоровья пожелать и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
Эллада
А как дядю-то зовут?
Скорейшего и полного ему выздоровления. Вам - сил, терпения и веры.

Пожаловаться
Казнь Египетская
Николай.
Спасибо
Пожаловаться
Эллада
Помолюсь, как умею.
Господи, спаси, помилуй и сохрани, даруй полное выздоровление и долгие лета жизни рабу Твоему Николаю.
Держитесь!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Раньше думала, что хоть пропади он пропадом, ничего в душе не дрогнет. Ан нет. Дрогнуло.
Еще раз спасибо.
Пожаловаться
собиралась в церковь в ближайшее время, обязательно закажу сорокоуст за здравие.
Дай Бог ему сил и здоровья!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Блин, я и так приболела, а все утро дерганная хожу. До сих пор не известно, как он там=(
Пожаловаться
держись, полоса такая - всем скопом наваливается. главное, не нервничай!!! я тут тоже не айс, так еще и муж спину сорвал(((( вторую неделю дома((( и мама вчера позвонила - отец в селе заболел... весело, короче...
Пожаловаться
Лола.
Здоровья.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Пусть выкарабкивается Ваш дядя. Здоровье это главное, а остальное суета сует. Здоровья ему и сил!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
Катаруся
Пусть Бог исцелит и сохранит раба своего Николая. Пусть даст ему долгой, счастливой жизни. Аминь.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Пошли Господи исцеление болящему Николаю!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Здоровья вашему дяде!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо.
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Что врачи говорят? Инфаркт уже не кардиологическая проблемма, а хирургическая. Чистят сосуд, ставят стэнт. Дяде удачи.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Еще не известно, папа еще не отзвонился
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Сочувствую, здоровья дяде!Значит сейчас то самое время, когда надо понять, простить и отпустить эти "сложные отношения". Только Ваша молитва, как близкого человека, как человека, знающего дядю лично, имеет силу. Только Ваша!
Пожаловаться
Солнышко
Сами не можете сходите в храм закажите заказные.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Заказные что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас