Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите выбрать зеркалку!

Добрый день, девочки!
Кто выбирал или сейчас выбирает зеркальный фотоаппарат, подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе?
Заранее благодарна! :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктю
На цену :D;)
Пожаловаться
Магдалина
+++:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Смотря зачем вам... если для любительской съемки, просто так поснимать, то это жутко неудобно... таскать эту бандуру за собой можно с ума сойти...Я купила лет пять назад, забыла что такое вообще фотографировать, все ни как мыльницу не куплю себе.
Ну а если по теме, то лучше из Никонов что-то смотреть...опять же большую роль играет выбор объектива к нему...это девайс покупается отдельно, опять же они очень разные, смотря для каких съемок вам надо..

Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Только в пятницу купили Никон d3100:up: но все равно будем еще покупать объектив другой . Вот как с обычным объективом. Кстати, в птн иду на бесплатные курсы в школу никон. у них сейчас акция
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Фигура у вас :up:
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Пожаловаться
Белая горячка
На что Вы сейчас нимаете и для каких целей Вам камера?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Если Вы просто любитель, купите маленький фотик, типа Никон, Кэнон и т.п. последней модели. Мой мелкий фотоаппарат зимой сдох, муж подарил мне зеркалку Кэнон. Я конечно польщена, но с ним так неудобно. С мелким бывало идешь в лес, за грибами, в карман положил и все дела, а эта бандура на шее болтается, к тому же тяжелая.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Я выбрала сони альфа 57. Мне нравится, что много автоматических настроек, так как я профессионально не занимаюсь и ручные экспозиция, диафрагма и так далее - для меня это пока темный лес. С кэноном не сдружились мы (брала попользоваться) 600d, в руку не лег и не умею вручную нужного эффекта на нем добиться. Щелкает медленнее, чем сони. А сони слился со мной прямо. Пока использую только самые простые настройки

Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Никон Д3100, очень довольна и цена приемлимая!!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Класс!!!!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
А какой у вас объектив?
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Спасибо! Это у мужа мого хобби, название не помню, дома посмотрю, напишу!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо! А то мы собираемся в выходные купить объектив
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Объектив NIKON 85mm f/1.8G AF-S Nikkor
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо большое:up:
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Не за что, удачной покупки!!:D:D:D
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
У меня Canon 600D мне нравится.

Пожаловаться
Оптимистка
У меня canon 60d со стандартным объективом, в принципе, я довольна. Научилась нормально фотографировать только людей, природа совершенно не получается у меня. 
Вообще, жутко тяжёлая бандура, таскать её с собой шея отваливается, на снимках меня практически никогда нет, так как никто толком разобраться с этой "штукой" не может, кроме меня. :(
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
А почему их называют зеркалками?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас