Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2011, 18:35, Досуг, Обо всём на свете

Помогите выбрать отель.

Здравствуйте, девочки.
Помогите определиться! Дело вот в чем, собралась я(ну как собралась, запланировала) съездить с сыном в отпуск, на море. Скажу сразу, если не считать детства, то за границей я не была. Так вот, сижу, тур выбираю, отзывы читаю...хороших отзывов вообще нет!(по моему). Помогите определиться с отелем! Хотелось бы в Турцию или Египет, 5 звезд, AI или UAI, чтоб было не запредельно дорого.
Буду очень всем благодарна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Вы пьете? Если нет то UAL Вам не сдалось, это значит включены алкогольные напитки импортного производства. Сколько лет сыну и когда планируете в октябре в Турции уже совсем холодно и купаться совсем не айс.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛенТочка, 1 ребенок
Сейчас(вот прям на следующей неделе) хотелось бы. Сыну 8 лет. Нет, не пью, практически.
Это не волчанка
прямо сейчас не вздумайте ехать в Анталью, у нас нереальная жара и шторм каждый день.
ЛенТочка, 1 ребенок
А куда лучше? Посоветуйте, пожалуйста.
Это не волчанка
Где похолоднее - либо Эгейское побережье, в крайнем случае - Кемер, в Аланье мы все валяемся с тепловым ударом и медленно сходим с ума - влажность 100%, ветра нет вообще, липкая духота - так до конца августа точно будет, еще 2 недели точно.
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо!
Это не волчанка
не за что, самой жалко детей приехавших - не погулять толком, да и на море только совсем рано утром или после 6. А главное -опасно - плаваешь в бассейне и не замечаешь, как начинается тепловой удар, сами с дочкой только в себя пришли.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Гаша, мои сейчас в Белеке, жарко (38 в тени), но довольныееееееее. ))))))
Это не волчанка
Мы южнее, может, в этом беда, но в этом году жара превзошла сама себя. У нас и зимой по сравнению с самой Антальей намного теплее, хотя всего 140 км.
Ирина Половнико
Я с дочей (4 года) 1 сентября в Кемер лечу, отель хороший, друзья были L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, в Кемере хорошо, горы, море
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо.
Сандра А.
Гаша а в конце октября холодно уже??? купаться нельзя в море в турции??
Это не волчанка
Можно - можно, море не остынет, градусов 25 будет, и на улице примерно столько же, на солнце 30. Но большинство отелей сворачиваются после 17 октября, выбор меньше, зато дешевле. Моя мама всегда ездит в октябре - это как у нас в Сочи бархатный сезон. Мы обычно еще весь ноябрь плаваем.
Сандра А.
здорово... спасибо... а то там у меня день рождение, да и жару не люблю... тяжело переношу...
ДрЁмка, 1 ребенок
В египет сейчас почти нет билетов так что смотреть турцию видимо надо... а там по детским отелям я не сильна. Знаю только классный для детей Pirates Beach HV-1, но вот цены на него я не знаю... там анамация одна из лучших в Турции.
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо большое.
ЛенТочка, 1 ребенок
Посмотрела. Может и неплохо, но 80т.р. за 7 ночей мне дороговато....
Созидание
В Египте понравился Али Баба 4*, это Хургада, но там хороший заход в море, 3 ресторана работающие попеременно, ну и так - очень там хорошо. правда анимации практически нет, но от этого не хуже.
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо. А питание как, в этом плане мы ужасно требовательны...
Была в Али бабе год назад с 10 летней дочкой.Прекрасная ДЕТСКАЯ анимация.Отель понравился.В других было не очень(для детей)анимация фиговая.А В этом и менно для детей.И в аквапарк бесплатно водили и весь день с ними водились.Заход в море хороший.Номера просторные.В Сигале номера маленькие.Сейф бесплатный на решепшене.Рекомендую АлиБабу.Кстати многие турагенства его ставят как 5звезд.
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо большое. А с питанием как?
не хуже чем в других.Особенно понравилось,что там сидел отдельно араб а перед ним овощи(целые)и он мог порезать на твоих глазах тебе в тарелку то,на что покажешь пальцем.То есть овощи были свежайшие а не порезанные не известно когда,как в других ресторанах.В Сигале салаты были стекшие и с запашком,а тут моя дочь только у него брала ,он ей покромсает и я знаю что они не подтухшие.
Собственно и мне и дочери этот отель понравился больше .И по питанию и по анимации(именно упор делаю на детскую)И номера большие.Не супер -пупер,но извините и цена там не как в Турции.Меня устроило.Я всегда знала,что заплатила не много,но сервис на эти деньги получила.А то бывает наши приедуд - заплатят три копейки и начинают права качать будто миллион привезли.
Ну а проще сказать-моей дочке понравилось очень!
кстати я работу в турфирме.И этот отель мне рекомендовали девочки.(в смысле - своим дрянь не посоветуют)
ЛенТочка, 1 ребенок
Спасибо большое!
капризулька, 1 ребенок
Была в Али бабе год назад с 10 летней дочкой.Прекрасная ДЕТСКАЯ анимация.Отель понравился.В других было не очень(для детей)анимация фиговая.А В этом и менно для детей.И в аквапарк бесплатно водили и весь день с ними водились.Заход в море хороший.Номера просторные.В Сигале номера маленькие.Сейф бесплатный на решепшене.Рекомендую АлиБабу.Кстати многие турагенства его ставят как 5звезд.

были в сигале в прошлом году,не могу сказать что номера маленькие.У нас был огромный номер.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас