Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите выбрать

Всем добрый день!Хочу купить сынуле новый транспорт,но не знаю что выбрать:(На выходных ему исполняется 2 годика,очень активный и сообразительный.Пока рассматриваю трехколесный велосипед(с ручкой для родителей и без),4х-колесный и,благодаря форуму ;),беговел.
А что было у ваших малышей в 2 годика?Очень хочется услышать плюсы и минусы этих,так сказать,ТС:DВсем заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
коляска)
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Целых 2 есть:) но он же маленький шилопоп!ему активно двигаться хочется:)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
у нас был велосипед с ручкой, сейчас его "донашивает" крестница. Мне нравилось, только в автобусах не удобно - такой себе транспорт для парков

Пожаловаться
Алена мама 3D.
У моих были трехколесные с ручкой. Все были довольны.
Пожаловаться
анна исмайлова
велосипед)от коляски отказалась в год,не хотела там сидеть.
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
у нас коляска и трех-колесный велосипед с ручкой для родителей! Но так как мы на улицу берем с собой много всего поесть, т.к.  гуляем по долгу,  то коляска самый оптимальный вариант. Ещё и игрушки помещаются. 
Пожаловаться
Annet
если на вырост, то 4-х колесный, они сейчас тоже есть с ручкой для родителей
Пожаловаться
Пожаловаться
Мне коляска тоже этим нравится,но ему в ней скучно:(
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Сообщение от Ксения Малышко, 20 июня 2014 года в 13:51
Велосипед у нас не знаю какой, кузина отдала. А коляска Инглизина Трип. Выдерживает даже наше "деревенское"бездорожье! Во всех велосипедах маленькая корзина
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Сообщение от Ксения Малышко, 20 июня 2014 года в 13:52
Мне коляска тоже этим нравится,но ему в ней скучно:(
Ну моя тоже особо не сидит в ней, но добежать до места назначения можно
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
4-х колесный с ручкой-то с ручкой, но эта ручка неуправляемая. Малыш сам крутить педали толком не сможет - устанет - а мама везти этот велик тоже только волоком сзади за собой будет. В 3-х колесных великах с ручкой связано переднее колесо - велосипед становится управляемым
Пожаловаться
Спасибо большое за уточнение:)!!!
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Ручка отдельно продается к любому велику.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У нас был велосипед с ручкой и без чтобы во дворе кататься.

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Мы своей подарили как раз на двух летие трехколесный велосипед - была безмерно счастлива)))) Первый день с него просто не слезала)))))

Ну коляска само собой... А еще бабушка ей самокат купила) Но пока еще не отдала, поэтому не знаю реакции))))

Пожаловаться
Вот и мы решили совместить расширение детского автопарка и 2х-летие сына:)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Здоров.шо с инетом
Пожаловаться
Привет!а что такое?
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Привет) Да гроза была, антену снесло(((( два дня даже телека не было... Потом телек наладили, сегодня обещали инет)))

Как вы? Как гормоны?
Пожаловаться
Не,у нас все спокойно,правда:стояк у соседей потек,не могут разобраться у кого именно протечка:)скоро должны уже переехать(наконец-то!!!) И мелкого какая-то гадость,типа мошки в ладошку кусала-в зипе пришлось 3 дня отлежать,а то отекла сильно((.Тпбя можно поздравить со скорым пополнением?;)
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
у нас коляска и трех-колесный велосипед с ручкой для родителей! Но так как мы на улицу берем с собой много всего поесть, т.к.  гуляем по долгу,  то коляска самый оптимальный вариант. Ещё и игрушки помещаются. 
Пожаловаться
Леся
У нас был велосипед с ручкой.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
3-х колесный, трек..

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я на 2 года своей покупала квадроцикл на аккумуляторе, а в 3 года - велосипед...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас