Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2014, 05:44, Досуг, Обо всём на свете

помогите вспомнить статус

про -пока жена ревнует значит все хорошо,а если не интересуется вами и безразлична-то все потеряно в отношениях 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Little Bear
Если Вы это для мужа думаете в статус ставить, подумайте еще раз

Пожаловаться
* а*а *
уже 2й год думаю.это предел мой и он на исходе.была Б издевался ,сейчас еще злей стал,цепляется к словам моим ,ищет в них упрек с моей стороны.короче устала.....
Пожаловаться
Little Bear
Я читала Ваши темы и понимаю Вас.
дело в том( ну как мне кажется) такие статусывызывают только обратный эффект. Зачем безразличной женщине писать, что ей все равно? Это скорее говорит о том, что ей вовсе не все равно, и я думаю, муж это поймет. К тому же, не только муж это увидит, а зачем Вам пересуды? Если все дейсвительно плохо, статусом делу не поможешь. Хотите наказать его, так станьте действительно безразличной без предупреждений и статусов. 
Пожаловаться
* а*а *
да.вы правы.спасибо.а то вчера был д\р сына.моего.   чуть не испортил.хорошо на сутки ушел к матери.нам так хорошо было
Пожаловаться
Little Bear
Если Вам лучше без него, чем с ним, то самое время стать безразличной. А человек, на которого все равно, не может обидеть Вас. Думайте о себе и о детях, подумайте о возможности развестись в будущем, если Вы рассматриваете этот вариант. Просто мысль о том , что выход есть всегда, как- то ободряет. 
Пожаловаться
* а*а *
да думаю.
Пожаловаться
Little Bear
У Вас есть варианты. Ребенок пока маленький , и Вы , наверняка, в декрете, но сын подрастет, и у Вас будет свобода действий, а пока- постарайтесь расслабиться и сделайте свою жизнь максимально комфортной и спокойной. Счастья Вам!
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
люди уже выясняют отношения статусами в соцсетях! :shock::shock::shock::D

Пожаловаться
Little Bear
Не уже, а еще. Этой теме не один год ;)
Пожаловаться
* а*а *
зачем вы так?я не выясняю так отношения .если ему в лоб сказать-будет скандал еще хуже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас