Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 12:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить название фильма )

Ну а вдруг? По описанию в инете не нашла,вдруг кто помнит? 
Это комедия,скорее всего французская,не очень старая.
Сюжет: герой-неудачник узнает,что жена ему изменяет.Он погибает и реинкарнирует в сына своей уже вдовы и ее любовника.Младенец помнит,кем он был в прошлой жизни,решает мстить.Дитя постоянно создает опасные для себя ситуации,чтобы сделать больно отцу (бывшему сопернику)...В итоге выясняется,что папа-то у него замечательный,а вот мама  ...настоящая стерва.)
И поделитесь,пожалуйста,какая у вас любимая комедия :)
Всем буду признательна )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Че за...?:D
Пожаловаться
Настюльчик
:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
видела этот фильм,но название не помню...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы посмотрела тоже

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
и мне загорелось)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ужс :D:D:D
Пожаловаться
Динка
Ну..может описала не совсем хорошо.)) Французские комедии вообще специфические,на мой взгляд. ;)Я когда смотрела "Игрушку" с Ришаром,было не смешно,хотя фильм-то замечательный и смотрится с удовольствием!
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Я "Игрушку" в детстве обожала. Раз 500 посмотрела :D:D:D
Пожаловаться
Динка
А у нас хитом был "Высокий блондин в черном ботинке", только в кино раз 5 на него ходили подряд!( это когда сеанс еще 50 копеек стоил):D
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
люблю французский юмор, но под настроение)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
посидим вместе подождем, может и подскажет кто

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Плохое настроение
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
"Всегда хочется верить в идею реинканрнации, то есть перерождения после смерти. Но не всегда такое чудесное перевоплощение может быть удачным. Симон Варьо как-то попал под машину. Он быстро скончался, но воскрес в облике ребенка своего заклятого врага Венсана Пореля. Порель не может понять, почему малыш так люто ненавидит его. А всё потому, что Симон решил стать очень трудным ребенком, чтобы отомстить за себя!"

ПОхоже. Видать он 
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Точно он, я этот фильм тоже смотрела, там еще в роли несчастного папы Тьерри Лермитт снимался.
Пожаловаться
Динка
Я с Лермиттом люблю фильм "Индеец в Париже". Тоже на "семейную" тему,можно сказать, добрый фильм...не без французского юмора,конечно,но все равно трогательный )
Пожаловаться
Динка
Спасибо!!! :) Скорее всего- оно.:) Смотрела урывками,так что даже не запомнила Тьерри Лермита (которого узнаю обычно,в общем-то)
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Этот фильм называется "Вторая жизнь"
Пожаловаться
Ой, а может и нет, простите, если обманула
Пожаловаться
Мюмла
Это Плохое Настроение.
Пожаловаться
Динка
Пожаловаться
Плохое настроение! Вот! Вспомнила!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Если нравится французское кино посмотрите "Мы  - легенда" мы сколько с мужем смотрели всегда смеемся....:D:D:D

Пожаловаться
Динка
Спасибо,глянем :)
Пожаловаться
VESNUSHka
мне нра "Карты, деньги, 2 ствола"
Пожаловаться
Fata-Morgana, 1 ребенок
Тоже обожаю французские комедии. Только их не так много( Несколько раз получилось посмотреть "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье. Это ремейк, есть еще старые "Невезучие", там как раз Пьер Ришар с Жераром Депардье.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас