Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить название фильма!

Assasin
Доброго дня! Уже который день мучаюсь не могу вспомнить название фильма, который смотрела в очень ранней юности:). В поисковике тяжеловато найти,  сюжет насколько помню:) заключается в том, что русский парень знакомится с кавказкой девушкой, ей лет 15 и у нее два очень ревнивых старших брата...она уже сосватана без своего желания, и рассказывает братьям, что не может выйти замуж за того жениха, которого они выбрали, т.к. беременна от русского парня...очень нравится фраза, из этого фильма, когда братья начали наезжать на молодого человека, что он обесчестил сестру, МЧ весь в непонятках говорит, что он ее только конфеткой угостил:D В общем, помогите, плз, может кто смотрел, вспомнит, фильм отечественный, но скорее всего перестроечный..:) заранее спасибо!;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Настасья, 1 ребенок
Теперь тоже хочу посмотреть этот фильм :D
Марина )))
там случайно не молодой Пореченков играл? 
vlaska
колесо любви:)
Марина )))
Колесо любви
AssasinВ ответ на Марина )))
Марина )))
Колесо любви
Спасибки:up: это он!!:)
Марина )))В ответ на Assasin
Assasin
Спасибки:up: это он!!:)
:D
Лера
колесо любви, с Пореченковым. а мне понравилась фраза - твои волосы пахнут полынью :-)
Z-Osya
В нем не Хаматова играла?
Len4ik
Оооо, сожалею, ничем помочь не могу...Мне самой бы название фильма вспомнить, который меня впечатлил,но руки не дойдут, тему создать...
Kat O.-U.
«Колесо любви» — комедийный фильм 1994 года. В фильме есть эротические сцены.
Сюжет
Кирилл — мечта и предел желаний многих женщин. Он служит юношей по вызову в фирме, оказывающей интимные услуги. На него большой спрос, он прилично зарабатывает, но сердце Кирилла жаждет настоящей любви и она приходит в образе черноокой дикой горянки-беженки.Диана работает всё в том же заведении уборщицей, она влюблена в Кирилла и то и дело срывает образцовое выполнение Кириллом его обязанностей.Кирилл влюбляется в Диану, но подступиться к ней трудно — её охраняют два брата-горца, готовых оторвать голову каждому, кто приблизится к их сестре, девушку пророчат в жёны богатому старику с Кавказа…