Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2012, 17:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить фильм

Девчонки, помогите вспомнить фильм, пожалуйста!! Все никак не могу его найти. Короче суть такая: компания девчонок спорит, что одна из их подруг сможет влюбить парня за определенное количество дней. Помню такой смешной момент был, когда она вечером к нему приходит, соблазняет и в последний момент сматывается. В конце парень узнает, что она с ним лишь играла, и уходит, а девушка понимает, что влюбилась. и в финале она приходит к нему в бар (ресторан).
p\s по-моему девушка была темнокожая, но точно не помню(( давно смотрела - фильм прикольный) Кто помнит?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
как отделаться от парня за 10 дней

Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
Оно?

Пожаловаться
Smail
пасибки! вроде похож на него! но мне кажется тот фильм был старше. давно его очень смотрела всех моментов не помню(
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
ну фильму уже 5 лет...
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
вернее, почти 10 лет...
я Вам в личку ссылку на другой фильм отправила, там похожий сюжет и таже актриса...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
только там еще и парень тоже поспорил с боссом что влюбит в себя девушку за 10 дней
Пожаловаться
Подснежник
оно-оно. Я это платье даже как-то в магазине видела. Оно мне в фильме очень понравилось и запомнилось.
Пожаловаться
Smail
ну все фильм на вечер подобран! спасибо девочки!
Пожаловаться
Альбина
Нет, не этот фильм. Здесь наоборот, мужчина начинает не очень честную игру с женщиной и ...проигрывает!
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
в основе фильма спрор главной героини, что она надоест парню за 10 дней, и главного героя, что он влюбит девушку за 10 дней.
Пожаловаться
Подснежник
Как избавиться от парня за 10 дней?
Пожаловаться
Подснежник
Она была белая. Очень нравится эта актриса. Только она лопоухая.
Пожаловаться
Fishka
Мамашка ее круче)))
Пожаловаться
Sashulka, 3 ребенка
А фильм то чей? Наш или зарубежный? Просто фильм по описанию совпадает с фильмом Ирония любви в главной роли с Алексеем Чадовым.
Пожаловаться
Smail
зарубежный!
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
Концовка про ресторан из фильма "Девушка моего лучшего друга"

Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
нашла трейлер, но не могу видио выложить(((
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
если фильм наш, то это Ирония любви. классная комедия.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
сердцеедки это

Пожаловаться
Хочется кусочек лета....
а еще похожа концовка на фильм...Сердцеедки....там актриса Дженифер лав хьюит в конце приходит в бар к своему брошенному парню, у нее темные волосы были....но там весь сюжет такой что они с матерью мужиков окручивают а потом все бабки забирают и сматываются)))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вот-вот. Может на самом деле это 2 фильма в один слились в голове? ))))
Пожаловаться
Kitlin, 1 ребенок
но в сердцеедках никто ни с кем не спорил...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
так я и говорю, может у автора 2 фильма в 1 слились - как избавиться от парня за 10 дней и сердцеедки )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас