Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, 12:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить фильм

Всем доброго дня! Девочки, может кто-то вспомнит. Фильм старый, не русский. Содержание помню плохо, но очень хочу посмотреть. Женщина родила от богатого, который от неё отказался, и умерла. Ребенок попал к небогатому мужчине. У этого мужчины была особенность: он замирал стоя с открытыми глазами, потом ничего не помнил. Мужчина этот воспитывал девочку. Когда она была маленькая, он, уходя из дома, привязывал ее за ножку веревочкой, чтобы она не убежала на речку, но однажды она добралась до ножниц и перерезала веревку и он стал ее брать везде с собой. Потом в конце вроде встреча с родным отцом. Короче, помню плохо, но очень хочу посмотреть. Спасибо, кто прочитал. Всем хорошей погоды!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Теперь я тоже хочу посмотреть)

Пожаловаться
СветланА
Там еще из-за этой особенности
(замерания с открытыми глазами)
главного героя обвинят в преступлениитом, которого он не совершал. А он не может оправдаться, т.к. после таких моментов ничего не помнит.
Пожаловаться
KMD
Ирина Россия вам подсказала бы)-но давно не вижу ее
Пожаловаться
СветланА
Я на нее очень надеялась.
Пожаловаться
Поворот судьбы 1994 год
Пожаловаться
СветланА
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Пожаловаться
СветланА
Рано я обрадовалась. Не тот. Мой вообще по-моему был черно-белый и про старое время. Может даже польский.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Может актеров хоть вспомните или временной интервал когда он вышел?

Пожаловаться
СветланА
Мучаюсь который день. Ничего подробно не помню. Кажется черно-белый, возможно польский. Но могу путать со Знахарем.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну хотя бы как звали главных героев?
Пожаловаться
СветланА
Не могу вспомнить. Очень старый фильм. Может лет 15 назад смотрела, а может и больше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас