Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 января 2015, 00:23, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить фильм

Добрый вечер всем. Уже давно хочу посмотреть один фильм, но ни как не могу его найти. Обращаюсь к Вам за помощью.
Это комедия. первый главный герой отправляется в морское путешествие на своей яхте, за одно готов провести рекламную компанию (питаться только консервированными то ли бобами, то ли фасолью, то ли чечевицей). Второй главный герой скрываясь от кого-то, прячется на этой яхте. Еще на яхте был попугай. Помню момент, когда хозяин яхты (кстати он только отплыв, повыкидывал все консервы) готовил себе обед и отлучился ненадолго, а второй стащил. Сначала хозяин косился на попугая, а потом выследил воришку. Дальше они вроде бы подрались и свалились с яхты, она уплыла. Главные герои добрались до острова, там жило какое-то племя. Еще там в лесах прятался бывший японский солдат, о котором забыли и он не знал, что война закончилась. На острове главные герои нашли самолет с деньгами, потом они как-то на этом самолете добрались домой. Вроде бы как-то там нашлась статуэтка. И в конце фильма, главные герои убирают в музее и с сожалением смотрят на выставленную статуэтку.
Буду благодарна, если кто-то подскажет название. Сама пыталась искать по описанию, но никак не получается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
прикольно
подожду

Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Наверно никто не помнит.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
"Кто находит друга, найдет и сокровище"

Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Это он.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
Не за что;)
Пожаловаться
Aлина
Все интриги нет)) Зато теперь есть что посмотреть))
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
:D
Пожаловаться
Елена
И я посмотрю!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас