Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 мая 2014, 23:24, Досуг, Обо всём на свете

помогите вспомнить фильм

смотрела давно забыла название. сюжет: семья ,муж жена старший сын ,средний сын и младшая дочка.еще родились близнецы.но умерли то ли от болезни то ли от голода. папа постоянно пропадал где то.дети как могли помогали.папаша как то навещал своих детей но опять пропадал.
все что помню. вроде как военное время было..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Красивая
папаши они такие...

Пожаловаться
Парасолька
так никто и не помог? и сама не вспомнила?:(
Пожаловаться
Ишька Кая
страну напишите.чей фильм? какой год в сценарии и год съемок... хоть какие ориентиры))))) 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Ишька Кая, 9 мая 2014 года в 23:38
страну напишите.чей фильм? какой год в сценарии и год съемок... хоть какие ориентиры))))) 
этого ничего не помню.единственное что он иностранный. семья живет трудно. муж постоянно где то пропадает.а жена тянет 2 сыновей плюс дочку. и еще 2 младших близнецов которые умерли.
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Сюжет это то о чем фильм,а не количество героев :D
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Какая у Вас ава классная!:up: Обожаю "Тень"!:)
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Пожаловаться
Алина Алиева
а где ж ему быть пропадал на войне???
с такими ориентирами не вспомнить))))

Пожаловаться
Алина Алиева
До чего дошел прогресс мне через Мой мир. вам сообщения пишут,держите:
Жем .Доброй ночи! На форуме "Дети" пользователь с ником Танюшка просит помочь вспомнить фильм, тема у нее так и называется "помогите вспомнить фильм". Фильм называется "Прах Анджелы" Я не могу ей написать в теме, для отправки сообщения просит телефон указать почему-то. Вы там сейчас отписались, поэтому я решила через вас ей помочь

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:shock::up::up:Действительно, прогресс!!!!:D:D
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
С ума сойти:up::up::up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Алина Алиева, 10 мая 2014 года в 03:15
Жем .Доброй ночи! На форуме "Дети" пользователь с ником Танюшка просит помочь вспомнить фильм, тема у нее так и называется "помогите вспомнить фильм". Фильм называется "Прах Анджелы" Я не могу ей написать в теме, для отправки сообщения просит телефон указать почему-то. Вы там сейчас отписались, поэтому я решила через вас ей помочь
это кто вам такое написал?:shock::shock:я рано спать вчера легла.
Пожаловаться
Алина Алиева
девушка не могла на форум вам отправить сообщение и отправила мне т.к. я была в вашей теме. Так она правельно фильм отгадала или нет?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет . 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Алина Алиева, 10 мая 2014 года в 03:15
нет не этот фильм. там 12летний сын был. еще 1 помладше. сестра лет 5 и 2 маленьких близнецов.ну тоже жили в маленькой сырой квартире. младшие от сырости подхватили болячку и умерли. 
Пожаловаться
Виктория Алексеева, 3 ребенка
Я его когда-то смотрела,но по вашему описанию не узнала.

Пожаловаться
Увы и ах...
Хотя бы кто снимался в этом фильме, хоть одного актера помните?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас