Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 22:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить фильм.

У меня какая-то болезнь. :DЯ помню о чем фильм, кто снимался, но не запоминаю названия:(
   Итак. В главной роли Михаил Трухин, кажется))) Вообщем, история о человеке с проблемами в памяти. Он проживал день и на следующее утро забывал всё. Был такой фильм и в голливудской киноиндустрии, но там эту роль(человека с тотальной амнезией) была отведена девушке.
   Помогите вспомнить. Хотя бы название голливудской версии. Хочу прочитать про эту болезнь.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Икс первых свиданий? 

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
50 первых поцелуев

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
похоже на то.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Это голливудская версия с Сэндлером и Бэрримор
Генри встречается с Люси, которая страдает потерей памяти после автокатастрофы. И каждый новый день приходится всё начинать заново. Однако Генри не сдаётся и продолжает бороться за свою любовь.
Первоначально картина называлась «50 First Kisses», потом было изменено на «Fifty First Dates». Затем «Fifty» заменили на «50» и получилось «50 First Dates».Слоган фильма: «Представьте что вы завоёвываете девушку своей мечты … каждый долбаный день»(англ. Imagine having to win over the girl of your dreams… every friggin' day)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А Российский не помните? Он ученый был, задачу, что ли решал и у него крыша съехала.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Российский я не смотрела
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сумасшедшая любовь, кажись.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Полина Красивая
день хомячка

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
день сурка знаю, но он не про болезнь, а день хомячка вообще не слышала:shock:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
50 первых поцелуев про девушку(Дрю Бэримор)  , День сурка, русский вариант незнаю
Пожаловаться
Белая горячка
Я смотрела американский фильм про парня, который забывал прожитый день и делал себе татуировки-напоминания. 
В российском прокате шел под названием "Помни"
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Marina Mary
Фильмография Михаила Трухина. Надеюсь, поможет:);)

1991 — Циники1991 — Афганский излом1992 — Ключ1997-2013 — Улицы разбитых фонарей — лейтенант\старший лейтенант\капитан\майор Вячеслав Юрьевич Волков (Опер/Старший опер/Начальник убойного отдела)2000 — Убойная сила — старший лейтенант Волков Вячеслав Юрьевич2003 — Особенности национальной политики2004 — Дети Арбата — сотрудник НКВД Альтман2005 — Гибель империи — Малецкий2005 — Большая прогулка — Антон, режиссер шоу2007 — Ленинград — Верник2008 — Письма к Эльзе2008 — День Д2008 — Наваждение2008 — Сумасшедшая любовь — Костя2009 — Исчезнувшие — Беркович2009 — На игре — Олег Сколский2010 — Доктор Тырса — генетик Леонид Грушин2011 — Чужие крылья - штурмбанфюрер СС Катульский2011 — На игре 2 — Олег Сколский2011 — Дед Мороз всегда звонит… трижды!2012 — Сказка. Есть — Ай-под2012 — После школы — Леонид Петрович, трудовик2013 — В спорте только девушки2013 — Лютый — Виктор Александрович Маркин
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
"Сумасшедшая любовь" - классный фильм :up:.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
Всегда ,пожалуйста!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Всем спасибо!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас