Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2011, 11:38, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить.

Девочки, готовлюсь к юбилею свекрови. По сценарию я пеку пирожки с разными начинками. А вот значения начинок найти не могу, а самой придумать что-то не получается. Подскажите, кто делал такой конкурс пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саяра
нифигасе! Первый раз слышу) Это обычай такой?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
нет не обычай. а такое шуточное гадание. пекутся пирожки с разными начинками, именинник вытаскивает один пирожок, откусывает и по начинке определяется, что его ждет. Допустим, если с рисом, то к поездке в китай, с вареньем - сладкая жизнь.
Пожаловаться
"Попадется вам капуста-значит в жизни будет густо!Счастье радость и удача!Будет ваша жизнь богаче!"
"Если пирожок с яйцом,будешь в жизни молодцом!На работе лишь успех!И вокруг счастливый смех!"
"Если в пирожке горох-это что-то!просто ох!Путешествия и страны оторвут вас от дивана!"
"Пирожок с повидлом-хит,вам романтику сулит!Будут вам цветы,конфеты,дифирамбы шлют поэты!"
"Ну а пирожок с корицей,достается лишь царице!Вам придется привыкать всем приказы раздавать!"
"Ну а пирожок пустой не такой уж и простой!Ждут приятные сюрпризы,все исполнятся капризы!"-тоже делала так свекрови на ДР.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо большое.
Пожаловаться
Да не за что,сама мучилась пока сочиняла,но всем понравилось,надеюсь-вам пригодится!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
очень пригодится, тем более еще и в стихотворной форме.
Пожаловаться
FIJI
здорово!!!Надо будет так сделать!!Только вот меня пирожок с горохом смущает
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
сделайте с рисом и что-нибудь придумайте
Пожаловаться
Ольга Стасова
Здорово как! У нас как раз юбилей отца приближается.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
какая вы молодец! сохранила ваши присказки себе! пригодяться когда ниудь!
Пожаловаться
ой,даже засмущали.пусть пригодятся вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас