Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 17:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите вспомнить

Доброго времени суток, девочки! Вот с какой проблемкой я к вам стучусь. Нужно вспомнить, как назывался мультфильм про взросление деток. Он давно был, может в 90-х годах. Там видеоряд - с рождения откуда берутся, какие маленькие, потом волосы проявляются, потом прыщи. В общем хороший мультик был, но сейчас только в поиске "Когда девочка взрослеет" а там и про мальчиков тоже было и про сладкое и т.д. Помогите, у кого память хорошая)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Ни разу не видела такой мульт

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ой я даже незнаю! если еще поподробнее как нибудь?
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
мульт вроде рисованный, а не как сейчас - флеш-анимация, сначала ребенок у мамы в животике, там показывают как родился, потом начинаются градации - сначала про девочек, потом про мальчиков. Сначала запомнилось, как спермии к яйцеклетке стремятся. Очень был хороший мульт.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Что-то не помню такого:(

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не помню такой. а еще мультик был про сперматозоиды и яйцеклетку, так здорово было придумано. ввиде спортивных соревнований между сперматозоидами, победил эдакий супермэн, внезапно появился в костюме и с цветами, всех обогнал. и яйцеклетка такая в платьице, все ждала, прыгала, переживала за них))). классный, реально детям можно показывать)
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
как назывался
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не знаю(( сама искала его
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
может этот - Антон Лирник и Limik Band - Детство?  http://www.youtube.com/watch?v=zyih5oaCc...
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Ой какой забавный! 
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
хи-хи-хи, посмотрела, здоровский, только не то))) Этот из новых, а тот старый был - рисованный
Пожаловаться
*
"у нас было детство" - :up::up::up:
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Этот про аистов)) не то. Мне деткам нужно с 12 лет показать) как они взрослеют, что нельзя, что можно))
Пожаловаться
Прибитая счастьем, 1 ребенок
был мультфильм "одуванчик" кажется назывался, не он?
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у нас книжка была, а мультик я вот не помню
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас