Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите! Вопрос по заказу одежды Next через интернет.

Доброго времени суток, девочки! Подскажите, может здесь есть кто-то, кто заказывает одежду Next через их официальный сайт. У меня возникли вопросы по заказу и тут я поняла, что телефон на их сайте написан какой-то другой, там надо на английском общаться, а я не умею( А раньше был обычный телефон по России типа 8-8000-....... ,где на все вопросы всегда отвечали. Телефон этот у меня не сохранился, да и не факт, что он работает( Может у кого-то есть какие-нибудь контакты по России?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
8 10 8002 7254011* (бесплатный номер).

Кроме того, вы можете отправить любые запросы или вопросы нам на электронную почту, используя форму для связи.*Телефонная линия доступна: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты работают с 9 утра до 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра до 7 вечера в выходные дни (московское время).

Пожаловаться
Надежда
Спасибо, но это как раз тот номер, где изначально приветствуют на русском, а оператор потом общается на английском. Я по нему уже раза 4 пробовала звонить и всё одно и тоже(
Пожаловаться
ищите кто по английски сможет поговорить, 
хотя проблемы не понимаю, если честно...я на англо и немецко язычных сайтах покупаю без проблем
Пожаловаться
Надежда
Проблема в другом: я уже давно сделала заказ, мне не надо объяснять как и что (уже раз 8-10 там заказывала), мой заказ просто куда-то пропал в этот раз(((((
Пожаловаться
в каком смысле- пропал? 
Пожаловаться
Надежда
Ну не везут мне его, хотя уже давно пора(
Пожаловаться
Изо льда, 1 ребенок
Надежда, а меня научите, а то я тундра, мне не разобраться:(
Пожаловаться
Надежда
А что конкретно подсказать?
Пожаловаться
Изо льда, 1 ребенок
:Dвсе, можно в личке
Пожаловаться
Надежда
Я в личку не знаю как отсюда переходить) Всё просто: http://rus.nextdirect.com/ru/, заходите на сайт, регистрируетесь (адрес (английскими буквами), имя отчество, фамилия, телефон, эл.адрес) а дальше там всё просто и очень доступно, выбираете товар, который вам нужен (с размером тоже всё просто - я ориентируюсь всегда на подсказку "Как определить размер", в моих предыдущих заказах всё соответствовало таблицам), далее открываете корзину, кнопка "Оформить заказ", далее оплата (я сберовской банковской картой оплачиваю) и дней через 7-10 курьер домой приносит вам заказ (предварительно вы получаете смс с номером для отслеживания заказа).
Если что-то не понятно объяснила - спрашивайте)
Пожаловаться
Белова
На английской версии сайта написано, что русскоговорящие консультанты работают с 10 утра до 10 вечера в будни и с 11 утра до 9 вечера в выходные. 
Вы в эти часы звонили? 
Я год назад писала письмо на английском, что, мол, заказала, а уже 2 недели ни ответа, ни привета. Буквально на следующий день позвонили и уточнили время доставки. Якобы они приходили, но никого не было дома. Через день курьер все привез в назначенное время. 
Пожаловаться
Надежда
Спасибо) Сейчас тогда ещё раз попробую. Звонить начала только сегодня и это было до 10 утра))))
Пожаловаться
Белова
Самаа в понедельник заказала там вещи, а адрес изменить забыла. 
Сегодня написала письмо, через час мне ответили, что по-русски прочитать не могут :) продублировала на английском и мне сами позвонили, был русскоговорящий консультант, вопрос сразу же разрешили. 
Возможно, стоит еще раз написать им письмо и попросить, чтобы они вам сами перезвонили. 
Пожаловаться
Надежда
Я уже позвонила и сразу же всё прояснилось) Спасибо вам! В пятницу обещали привезти)
Пожаловаться
Надежда
Форму для связи я тоже заполнила ещё вчера рано утром и ни ответа, ни привета :(
Пожаловаться
я думаю 2-3 дня на обработку кучи заявок им надо)))
в чем ваш вопрос- что вам там не понятно?
Пожаловаться
Надежда
Написано, что на заявку отвечают в течении суток. А понятно мне всё, кроме того, где мой заказ? Обычно в течении 10 дней приходил (иногда даже меньше), а сейчас прошло уже почти 3 недели, а заказа нет и денег за него соответственно тоже нет( Вот я и хотела позвонить и узнать, в чём проблема.
Пожаловаться
может аврал летний?  на эбае просто- пайпал сам все разруливает
Пожаловаться
Надежда
надеюсь, что просто аврал(
Пожаловаться
Пожаловаться
тут телефоны российских магазинов
Пожаловаться
Надежда
Это телефоны именно магазинов, а мне нужна информация по заказу, так что тут мне точно не подскажут:(
Пожаловаться
я думаю они в теме и смогут подсказать...
но если вы не хотите звонить, то в принципе на сайте все понятно расписано как заказывать
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Заказывала, оформляешь заказ делаешь предоплату через карту у нас Америкаэкспресс и через 5 дней  ДЧЛ стучит в двери с заказиком, качество очень хорошее, даже очень, очень по крайне мере детские вещи.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас