Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 23:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите! Срочно!

Девочки, особенно медики, подскажите, пожалуйста!! Знакомый попал в больницу с улицы с черепно-мозговой травмой, позвонил прохожий с его телефона и сказал, что нашел лежавшего на земле человека. Два часа искали его по больницам, нашли в кгб 14 (Москва). Там сказали, что он в реанимации и пустили туда только отца. Другую информацию не дают(((((( что думать? как быть?? до утра нет сил ждать((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
у отца и спрашивайте
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ну, резонно.
Согласна.
какие проблемы у отца спросить?
Пожаловаться
Ёлка
проще наверно врача задолбать, типа у него кроме нервных знакомых пациентов заняться в реанимации нечем
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
его пустили в отделение и пока от него новостей нет, я просто уже подумала, что может говорить плохие новости не хотят(((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы знаете, врачи не церемонятся. И это правильно. Им других забот по горлохватает. были бы плохие новости отец уже как минимум об этом знал. от нас что надо?
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
От отца плохих новостей нет или отцу плохих новостей не говорят.

Вы не жена, не дочь?

вам ничего не скажут. Закон.

Спрашивайте у отца больного.

ну. можно, конечно, выудить минутку и поговорить с врачом, тет-а-тет, как говорится.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Только поговорить с врачом, больше никак.
Пожаловаться
Юлия Богрова, 2 ребенка
узнайте новости у отца, Я бы добивалась до последнего расспрашивала бы и врача и медсестер и всех всех. Нельзя сидеть, надо идти и добиваться информации. 
Пожаловаться
НС
По телефону точно не скажут - не имеют права, а в больницу идти разговаривать - только под видом ближайшего родственника. Странно, что отца пустили, я думала в реанимацию никого не пускают.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
пускают ближайших родственников - когда дело уже совсем дрянь....
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
что значит "до последнего"? Врачи не справочное бюро, наверное, не в этом их рабоита заклчается, и у них есть другие дела и пациенты
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ога. Они там в реанимации , как и везде медики, круглые сутки чаи гоняют. Нет чтобы разговоры с каждым родственником и знакомым вести и подробнейшим образом о состоянии рассказывать. Им же заняться там нечем
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Не дадут вам никакой инфы. Вы никто, разговаривают только с родственниками

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Знакомым информацию не обязаны давать. У родственников поинтересуйтесь.

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вам нетерпиться узнать что с ним произошло???
Или вы можете реальную помощь оказать?
Подождите. И здоровья знакомому.

Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
это парень моей сестры, почти муж, переживаем за жизнь человека, потому как он должен был приехать в другой город и не приехал в назначенное время, телефон отключен и тут звонок, что он лежит с проломленной головой(((
Пожаловаться
Снайпер
Когда мой парень лежал после автоаварии за 200 км от меня
я не сидела на форуме, а сорвалась к нему в больницу
врачи как-ни странно меня к нему пустили и я его выхаживала несколько дней там, пока домой не отпустили.
Паспорта никто у меня не спрашивал, я сказала - жена, хотя мы еще не были расписаны.
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
я поняла ваш намек..но с грудным ребенком на руках я смогу туда рвануть только завтра утром((((
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ужасно
Пожаловаться
300799
вот ведь незадача какая)))). че кипеж то устраивать... будет нужна помощь-попросят врачи. умрет-сообщат. все хорошо-значит все хорошо. и нечего врачей доставать. без вас геморра достаточно.
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
как у вас все просто, надеюсь ваши родственники все живы и здоровы!!
Пожаловаться
300799
не все... но жизнь штука такая... все там будем.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
думать о хорошем. а готовым быть ко всему(
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
спасибо, просто незнание изводит(((( меня просто очень испугало то, что  сказали вызывать родителей, о самом плохом подумала(((( если это так положено, хоть каплю легче и чуть больше надежды!
Пожаловаться
Le comte de Valois
+ 100500
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас