Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
25 ноября 2015, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!

Я знаю,форум-сила! Девушки,помогите мне пожалуйста с выбором! Сейчас в моду вошла такая фишка-как шубы из эко меха (искусственного по-русски =)) ). Так вот, может есть сейчас у кого такая шуба? как она в носке? как вы себя в ней ощущаете? не мерзнете ли?
Для уточнения мой температурный режим: сейчас у нас где-то -1 (Москва), с понедельника хожу в шубе из мутона, на улице в куртке мне холодно, в шубе-хорошо, в общественном транспорте не жарко, в общем сейчас в шубе комфортно. Ниже -10 даже в шубе не могу долго на улице выдержать. В общем моя идеальная температура это +5- и выше (можно даже +40, в +30 когда в Москве все парятся-я кайфую,мне хорошо). В общем вот такая я мерзлячка=))
Девушки,кто носит шубы из искусственного меха-скажите какие они? Теплые? Задумалась над покупкой потому что вместо 1 шубы из нат меха, можно купить 2 из искусственного 

Заранее всем спасибо за отзывы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
kiara
спасибо! буду знать =)
Пожаловаться
регина блок
в пятницу 27 ноября будут огромные скидки на все меха,в на 40-50процентов,так называемая ,,черная пятница,, поинтересуйтесь.Есть еще кролик ,,РЕКС,, он недорогой не очень ноский,но зато натуральный,ведь вам не надо на каждый день? Очень красивые шубки из него.
Пожаловаться
kiara
а где черная пятница будет?
Пожаловаться
регина блок
Наберите в интернете чарная пятница и ваш город,вам и высыпятся магазины,точно знаю,что в Снежной Королеве.Свекровь моя в Москве отоваривается на весь год и весьма успешно.Мои шубки,куртки все от нее.Она еще тот шопоголик. и мне очень с ней повезло в этом плане.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас