Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!

Я знаю,форум-сила! Девушки,помогите мне пожалуйста с выбором! Сейчас в моду вошла такая фишка-как шубы из эко меха (искусственного по-русски =)) ). Так вот, может есть сейчас у кого такая шуба? как она в носке? как вы себя в ней ощущаете? не мерзнете ли?
Для уточнения мой температурный режим: сейчас у нас где-то -1 (Москва), с понедельника хожу в шубе из мутона, на улице в куртке мне холодно, в шубе-хорошо, в общественном транспорте не жарко, в общем сейчас в шубе комфортно. Ниже -10 даже в шубе не могу долго на улице выдержать. В общем моя идеальная температура это +5- и выше (можно даже +40, в +30 когда в Москве все парятся-я кайфую,мне хорошо). В общем вот такая я мерзлячка=))
Девушки,кто носит шубы из искусственного меха-скажите какие они? Теплые? Задумалась над покупкой потому что вместо 1 шубы из нат меха, можно купить 2 из искусственного 

Заранее всем спасибо за отзывы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я за натуральное, пусть даже и мутон или козлик
Пожаловаться
Татьяна
+++++
Пожаловаться
kiara
да я как бы тоже, но хочется то две
просто одна и та же надоела уже =(((( и она как бы на повседневный выход,а вот если пойти куда,в театр там,или еще куда-нет красивенькой =(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
искусственная не есть красивая, поверьте. Поищите шубку из астрагана (специальным способом обработанная овчина), они дешевые и вид у них очень приличный, под каракуль
подруга покупала до колена такую шубку за 26 тыс
Пожаловаться
kiara
неее,это дорого, моя шуба из мутона 16 тыс стоила
Пожаловаться
Кошмар Натощак
когда это было? при царе Горохе? Я свою до колена брала за 24 тыс 7 лет назад
Пожаловаться
kiara
в 2011 году=))))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
это зависит какой мех на капюшоне и есть ли она вообще, чья фабрика, какая выделка меха и как пошита...я свою 10 лет назад за 25 брала-фабрика Елена Фурс, а в том году видела шубу за 10 тыс. без слез не взглянешь, короткая, капюшона нет, качество ужасное.
Пожаловаться
kiara
Согласна,сейчас прям ничего приличного =(((( моя длинная,ниже колена,с капюшоном, с отделкой норкой (нууу вот на счет норки не уверена
хотя очень похоже), но и покупалась она не в России даже.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня пятигорская шуба, мех на капюшоне и манжетах - чернобурка, края обшиты кожей (чтобы не обтирались). Очень качественная шуба, ей уже 7 лет, а она как новая
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
а меня на моей мех бесит песец, да еще и без капюшона..зато расцветка нравится-леопардовая.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
моя черная полностью, приталенный силуэт и яркими пятнами на шубе смотрится серебристый мех
обожаю свою шубку
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
а у меня еще и пояс, поэтому немного мех вытерся под ним, уже новую присматриваю, на этот раз с капюшоном с норкой..тоже мутон
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и у моей шубы есть пояс, точнее ремень, но я его ни разу не повязала ))) не люблю )))
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
сейчас на такую сумму только пуховик купите - я под впечатлением от позавчерашнего хождения по магазинам))
Пожаловаться
kiara

Пожаловаться
Форточка
в финфлэре и не всякий пуховик за эту сумму купить можно
Пожаловаться
kiara
я по таким магазинам даже не хожу =))))))
Пожаловаться
Форточка
я в прошлом году купила себе там пуховик - как моя жаба орала, когда домой принесла - 2 недели не носила, все порывалась обратно отнести. Теплый - ну просто очень теплый, даже в -20, хотя я мерзля ужасная. А потом мы с мужем решили худеть...Сейчас я меряю его и так плакать хочется....
Пожаловаться
kiara
вот это самое обидное=)) но я себе присматриваю что-то именно для выходов в свет, что-то типо накидки вообще, и покупать ее из норки за 30 и выше тыс-меня жаба душит
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
да, у них очень теплые пуховики. Помню 10 минут примерки в магазине с меня пот ручьем лил.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
там сейчас минус 15 процентов при онлайн заказе - как раз в 16 уложиться можно
Пожаловаться
Форточка
Ага, в прошлом году я как раз за 16 его и брала, а в этом году смотрю - мой пуховичок за 20 штук у них на сайте=))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
специально пошла гуглить,что за зверь))спасибо,понравились,буду знать!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Если вы при -1 в шубе из мутона-то в чем вы в -15-20 будете!???Искусственная вам точно не подойдет!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас