Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, 20:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом

Девочки, подскажите как подобрать квартиру в Москве???Муж работает вахтой. Подскажите как снять квартиру в Москве,  чтобы  быть уверенной, что все будет честно. Может кто- то комнату сдает или квартиру.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната.
Самой интересно, посижу почитаю.
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
вы тоже с Москвы?
Пожаловаться
Ната.
Нет.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сразу видно, что не москвичка)) не обижайтесь
Пожаловаться
kiara
"с" Москвы - ужас то какой

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ищите. Все возможно..
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
cian.ru
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Обращайте внимание на размер комиссии риелтера. Иногда одну и ту же квартиру сдают несколько агентов с разной ценой услуг.
Пожаловаться
Ольга
я снимала через агенство, 2 раза.нормальный риэлтор-долго искали-нашли. Могу его координаты кинуть.
Пожаловаться
буду вам очень благодарна
Пожаловаться
Ольга
Николай 89269002017
Пожаловаться
спасибо огромное
Пожаловаться
Латыпова Наталья
Подписывайте с агентом договор о предоставлении вам услуг. Не оставляйте агенту никакой предоплаты-только по факту-подписали договор аренды с хозяином квартиры-денежку отдали. Сейчас многие хозяева самостоятельно сдают. В любом случае просите показать паспорт (или доверенность от хозяина квартиры) и документы на квартиру. Нужно быть уверенным, что хозяин квартиры в курсе, что её сдают
Пожаловаться
iron lady
Говорите только с хозяином, с доверенностями поосторожнее, сейчас "липу" даже профессионалу трудно отличить. И обязательно требуйте оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
наш знакомый снял комнату с хозяйкой, нашел ее прямое объявление, уже несколько месяцев живет, всем доволен
Пожаловаться
Nastya, 1 ребенок
Мы квартиру собираемся сдавать 2х комнатную, с ремонтом, если интересно, можете написать мне на почту
Пожаловаться
да мне это интересно, у вас почта только для друзей, предложения дружбы я вам отправила. За ранее спасибо
Пожаловаться
Nastya, 1 ребенок
Я вам на почту письмо отправила, посмотрите, к сожалению не нашла как написать личное сообщение на сайте
Пожаловаться
Светлана Благова
На циане ищите.
До просмотра и принятия решения о том, что будете снимать, не подписывайте никаких договоров.
Посмотрели - понравилась - посмотрели документы хозяина и на квартиру - подписали договор аренды (о нем отдельно, там много всего) - заплатили. А не наоборот )
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
дело случая
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас