Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 17:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!!

Доброго времени суток, дорогие мамочки.. До завтра не доживу, не дотерплю,пока врача вызовем. Хоть с кем то хочется посоветоваться. Ситуация такая, полторы недели назад ребенок (1,5 года) заболел. Врач осмотрел,назначили лекарства. от горла тонзилгон(температура от горла поднималась), от кашля амбробене, ну и виферон свечи. курс лечения 7 дней. Кашель влажный остался до сих пор. и ОПЯТЬ температура поднялась, не высокая но все же..37.3. ЧТО ЭТООО????может быть от кашля температура? или опять горло? или не долечили. ну без температуры неделю уже были. Только от кашля не могли избавиться, амбробене не помогает....это кошмар какой то..руки опускаются. у кого нибудь может было подобное. спасибо всем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
идите к другому врачу
Пожаловаться
Юлия Белешева
да у нас врач хорошая. и к деткам хорошо относится
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тогда повторно к ней же
Пожаловаться
Юлия Белешева
мы ее и вызовем завтра))) Проблема не в враче..а че к чему опять температура. я понимаю что врач все скажет. но я не вытерплю до завтра.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы вряд ли Вам поможем, это только к врачу, он все увидит
Пожаловаться
Юлия Белешева
это конечно...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
есть еще сироп пертуссин, там в составе чабрец, с детства помню его, спросите про него у врача, может стОит его пропить
Пожаловаться
Юлия Белешева
спасибо
Пожаловаться
Ната.
 я сироп солодки даю, от кашля хорошо помогает и мне и детям, горло сами можете посмотреть, если красное, то скорее от горла, чем от влажного кашля, хотя всякое может быть.
Пожаловаться
Юлия Белешева
про сиропчик такой не слышала даже. надо купить. я тоже думаю от кашля врядли..боюсь осложнений.что чего то не долечили...
Пожаловаться
Ната.
Сироп хороший хотя и дешёвый, нас ещё в детстве таким лечили.
Пожаловаться
Юлия Белешева
обязательно возьму. спасибо! А то руки опускаются. жалко когда дети болеют
Пожаловаться
Ната.
Это точно, у меня тоже только переболели, пусть ваш малыш выздоравливает скорее.
Пожаловаться
Юлия Белешева
спасибо большое
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Ната, 24 марта 2015 года в 17:28
 я сироп солодки даю, от кашля хорошо помогает и мне и детям, горло сами можете посмотреть, если красное, то скорее от горла, чем от влажного кашля, хотя всякое может быть.
солодку с 12 лет рекомендуют, а вообще неплохой сиропчик
Пожаловаться
Ната.
От одного года до12 лет пол чайной ложки не более 4 раз в день, с 12 лет и взрослым 1 столовую ложку.
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
а меня уверяли что только с 12 лет
Пожаловаться
Ната.
Кто?
 Способ применения:Рекомендованная дозировка Сиропа Солодки для детей до двухлетнего возраста: количество капель препарата, равное количеству прожитых лет ребенка на четверть стакана воды два раза в день;
Рекомендованная дозировка Сиропа Солодки для детей 2-12-ти лет: половина чайной ложки препарата на четверть стакана воды три раза в день;
Рекомендованная дозировка Сиропа Солодки для детей старше 12-ти лет: одна чайная ложка препарата на половину стакана воды три раза в день;
Рекомендованная дозировка Сиропа Солодки для взрослых: одна десертная ложка препарата на полстакана воды три раза в день;
Рекомендованная продолжительность применения Сиропа Солодки: не более 10-ти дней.
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
фармацевт в аптеке
Пожаловаться
Ната.
Они тоже могут ошибаться. Выше написала информацию из мед справочника. Да и врач нам прописывала не раз с грудного возраста, мама в детстве меня поила тоже.
Пожаловаться
Юлия Белешева
ой уже никому не веришь..я как то в аптеку зашла,и говорю дайте мне спрей или мазь какую нибудь, лицо обгорело.ну мне вручили я купила. муж набразгал себе на лицо и говорит горит что то лицо.я читаю..а там.. НЕ БРЫЗГАТЬ НА ЛИЦО!!!!!я в шоке была.теперь всегда читаю сама инструкцию а врач со скорой от горла ребенку прописала таблетки тонзилгон(которые оказывается с 6 лет), вместо сиропа. с каждым разом все больше и больше офигеваю от медецины
Пожаловаться
Юлия Белешева
да кстати на счет с 12 лет.. есть еще грудной сбор,его тоже с 12..мне вот интересно,почему травы обычные с 12, а эту химию всякую,антибиотики и прочее можно чуть  ли  с пеленок
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
действительно
Пожаловаться
Может бронхит начался?
Не переживайте, все пройдет. 
Пожаловаться
Юлия Белешева
да как не переживать(((((( Бронхит для меня вообще страшное слово(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас