Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!

Сегодня в парикмахерской ребенок 2,5 года запнулся об провода электромашинки,с ними упали со столика и ножницы,перед нами парикмахер проверила машинку ,она была в рабочем состоянии,но через 2 часа перезвонила и сказала,что ножницы не закрываются,и что ребенок споткнулся нечаянно за провод и уронил,а значит мы должны оплатить!Как быть в этой ситуации???Мой ребенок не брал в руки ножницы,не ронял,а запнулся за провод ,который не убрала парикмахер!По-человечески понимаю,но по справедливости нет!Как быть??У кого были такие случаи подскажите???Провод был прямо под ногами около табурета,где сидел ребенок!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
шлите их лесом и не ходите больше туда
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
забить и забыть
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Нечего провода раскидывать.

Пожаловаться
претензию к парикмахеру,что ребёнок ушибся,не соотв мер безопастностиили просто игнор,откуда у нее ваш немер телефона?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 20 февраля 2015 года в 14:35
претензию к парикмахеру,что ребёнок ушибся,не соотв мер безопастностиили просто игнор,откуда у нее ваш немер телефона?
Обычно если заранее записываются, всегда номер оставляют.
Пожаловаться
*
обычно когда записываются на стрижку - дают свой номер администратору. 
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
За что претензию. За то что мамаша притащила ребенка в место, которое для него не предназначено и потом не следила за ним, в результате чего он сломал чужое имущество?
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
пошлите их по известному адресу

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Ну парикмахер действительно как бы оплошала  с проводами, оплатить можно было бы имея добрую волю, а если ее нет, то и суда нет. В случае вашего отказа платить до суда не дойдет наверняка. Я бы не стала платить.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от И звать меня никак), 20 февраля 2015 года в 14:36
Ну парикмахер действительно как бы оплошала  с проводами, оплатить можно было бы имея добрую волю, а если ее нет, то и суда нет. В случае вашего отказа платить до суда не дойдет наверняка. Я бы не стала платить.
Ну в магазинах ведь считается виной магазина, если проход был слишком узкий и покупатель что-то столкнул. Вот и тут, думаю, парикмазеру самой надо было следить, где провода разбрасывать. Тем более при авторе машинка работала. Кто знает, может она ее уже после сломала?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
У меня в магазине однажды был неприятный случай, когда зашла с двумя детьми и коляской,обычно мы ничего не роняем и не портим, вполне у меня адекватные дети, а за мелким в коляске слежу и везу аккуратно. Но там были прямо посреди прохода выставлены на стойке бутылки дешевого вина, никак не огороженные и не закрепленные, и обойти их трудно. И как-то так вышло, что дети одну задели, она упала и разбилась. Меня  пытались заставить оплатить, но когда я сослалась на этот закон и на то, что у них проход был заставлен так, что не пройти, отвязались и не настаивали.
Пожаловаться
никак. вашей вины нет никакой
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
игнорируйте ее звонки  и не ходите больше в эту парикмахерскую.
Пожаловаться
Виктория
Забить
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Скажите, что вам очень жаль, что произошла такая ситуация, но оплачивать вы не будете, т к в данной ситуации есть вина парикмахеров, которые не соблюдают меры безопасности
ps теоретически, это вы должны сейчас требовать компенсацию с парикмахерской в связи с тем, что ребёнок там УПАЛ
мало ли как может падение сказаться

Пожаловаться
Шальнова Анна
Я ей это пыталась объяснить ,она стоит на своем,что ножницы дорогие,и ремонту не подлежат!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Шальнова Анна, 20 февраля 2015 года в 14:46
и ремонту не подлежат!
она их на экспертизу отдавала?))).. чтобы вот так однозначно говорить!))..
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сообщение от Вера, 20 февраля 2015 года в 14:37
ps теоретически, это вы должны сейчас требовать компенсацию с парикмахерской в связи с тем, что ребёнок там УПАЛ
мало ли как может падение сказаться
Тем более, что вокруг режущие предметы, ребенок и пораниться мог.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Полностью согласна 
Пожаловаться
Белая горячка
У меня однажды ребенок зацепила провод в фотостудии и уронила разбила лампу. Я платила, считаю что я не уследила и это моя вина.
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Я бы ничего не стала оплачивать это вина парикмахера. А я бы еще жалобу на них на писала что ушибся Ваш ребенок.;)
Пожаловаться
Шальнова Анна
Ребенок,не ушибся,слава Богу,он только запнулся за висячий провод около табурета(
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Хорошо что не ушибся но платить я все равно бы не стала. Это не вина ребенка.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
правда на Вашей стороне.
А если б,не дай бог,дите голову разбило ,упав?:shock:
я не раз видела,КАК в салонах провода поразбросаны на полу.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
явное нарушение правил безопасности,не ребенок бы запнулся так парикмахер бы запнулась..

в любом случае сами пригрозите им тем что это не соблюдение безопасности  т.д..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас