Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом!!!

Знаю. что лезть нельзя.Но!!! Не могу я больше терпеть. Хочу повлиять на жену брата, чтобы она перестала его использовать в своих корыстных целях!!! Страдают мои родители-оба после онкологии, не раз оперированные. Мама плачет опять, отец в шоке. Хочу с ней поговорить все- таки!! Но как? Либо дурочкой прикинуться. либо говорить начистоту (за ней много чего имеется)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
как жена может не использовать мужа в корыстных целях?

Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
там ооочень корыстные цели(((
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну так опишите их.
а то если там "ЗП отдал жене а не маме" , то я б фыркнула.
Пожаловаться
нет, не деньги. чисто человеческий подход к решению проблемы требуется, а не "нахрапом" подай все и сразу!
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Сестра моего мужа тоже наверное про меня так думает :D
Он когда был не женат, часто отправлял своей сестре, ее детям и маме крупненькие суммы, а когда женился,то естественно такие  подарки прекратились,и тогда я услышала "фи" от сестры мужа.
Вот хотелось бы от автора услышать все подробности :D
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
)))) У моего бывшего мама тоже была в полной уверенности что я у него на шее сижу. Тоже до меня ей деньги посылал, а почти сразу после нашего знакомства уволился с работы и пол года нихрена не делал, жил на сбережения, и соответственно ей ничего не посылал.А потом и на работу вышел, но все же решил что ему деньги нужнее и посылать ей так ничего и начал. Так она до сих пор уверена что он все деньги мне на ребенка отдает.
Пожаловаться
Дарлинг
Я к Вам. После того, как у мужа появилась я, его сестра перестала с ним разговаривать. 
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Видимо сестры (не все конечно), считают своих братьев собственностью и инструментом для зарабатывания денег,а потом удивляются "корыстным женам" :D:D
Пожаловаться
Аня Космос
если бы не фраза о родителях(у мужа они , к сожалению,давно умерли),то подумала бы,что это моя золовка пишет))
муж раньше всю зарплату ей отдавал,все ее семейство за его счет жило.а потом он предпочел тратить деньги только на нас)
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Даже не знаю что вам и посоветовать.. Мы не в курсе вашей ситуации...
Пожаловаться
просто скажите-разговаривать или нет? или да то как-1 или 2?
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Ольгушенька, 6 февраля 2015 года в 10:48
просто скажите-разговаривать или нет? или да то как-1 или 2?
как можно дать совет, не зная сути вопроса?! карты пойти раскинуть?! в стеклянный шар заглянуть?! всё зависит от ситуации! а так, просто тыкнуть пальцем в небо?! тогда-нет! не лезть и ничего не говорить!
Пожаловаться
Виктория
Нет не разговаривать
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Если говорить, то начистоту. Вопрос в том, стоит ли вообще говорить и будет ли толк
Пожаловаться
Мария Сафронова
Ну, вообще-то все жёны "используют мужей в своих корыстных целях", нет?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Хариус ей намыть и начистить. 
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Привет землякам!!!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Привеееет! 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В каких целях? При чем родители?
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Очень интересно послушать ваши доводы,как жена брата использует его в корыстных целях, и из-за чего страдают ваши родители.

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
А брат ваш слова не имеет? не может жену приструнить ? Значит его устраивает всё
Пожаловаться
меня не устраивает. как он к нашей семье и родителям относится с таким подходом вопроса
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
я бы прямо поговорила и высказалась, но желаемого результата это, конечно, не гарантирует
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Ольгушенька, 6 февраля 2015 года в 10:51
меня не устраивает. как он к нашей семье и родителям относится с таким подходом вопроса
Когда моя бывшая свекровь сказала, что мой муж стал мало им денег давать и перестал уделять ей и её двум взрослым детям время (чтоб возил их туда-сюда. когда им нужно) и поставила ультиматум - они или я (жена), муж выбрал меня. Маманя быстро ультиматум обнулила.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Может тогда лучше с братом поговорить? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас