Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите советом

Здравствуйте. Не знаю где уже искать совета, как не у бывалых женщин с определенным опытом. А суть вот в чём:
1) какую тушь Вы можете посоветовать для увеличения объёма и длины ресниц. У меня короткие ресницы, перепробовала уже много различных вариантов. Иногда тушь очень даже радовала, но потом почему-то всё менялось. Очень хотелось бы услышать именно мнение женщин с короткими ресничками, мнения  других тоже готова выслушать.
2) каким солнцезащитным средством (какой фирмы) Вы пользуетесь и какое средство применяете для деток.

Всем заранее выражаю благодарность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
1) тушью вообще не пользуюсь...
2) всегда покупаю обычный крем "моё солнышко" 30 факторов защиты....мне нарвится
Пожаловаться
Счас увидим сколько на форуме леди с короткими ресничками:D:D:D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Макс Фактор 2000 калори уже много лет:up: Мои прозрачные, тонкие и не длинные.
Крем Нивеа и для нас и для ребенка 50+
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Про ресницы... никакая тушь вам их не удлинит. Все зависит от того, под каким углом красите ресницы, какими движениями. А все эти туши "мега объем" и т.д. все это маркетинговый ход. 

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Тушь лашь
асресво нивея
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мне наоборот, ни в коем случае не нужна удлиняющая тушь, поэтому здесь я не советчик))) сейчас какая-то Clinik(надеюсь правильно написала, если нет-звиняйте, думаю, все равно понятно))))) 
крем с наибольшим фактором защиты, сейчас "мое солнышко", с защитой 30,

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок

Вот эту тушь люблю. Плюс используйте шипчики для завивки ресниц
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня вот такая, очень нравится:up: тоже максфактор;)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Почему-то я тоже на макс факторе остановилась, чего только не перепробовала. И дороже брала, но все не то. Лишь бы на подделку не нарваться.
Пожаловаться
Мне тоже только эта и понравилась, у меня ресницы капризные, а тут прям и ровно ложится, и комков нет, и не путает:up:
Пожаловаться
У меня тушь Максфактор, и удлиняет и объем придает, и не размазывается:up::up::up:
Солнцезащитными ср-вами не пользуюсь.

Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
1. каждой подходит какая-то своя тушь) я сколько перепробовала, а хорошо мне только с  максфактор 2000
2. не пользуюсь)

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Нарастите себе ресницы,будут вам длинные и красивые
От солнца себе Вичи,Лореаль..детям Авене.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
супер тушь и стоит 60р
я на работе девочкам, когда показала все в шоке были )

Пожаловаться
Кстати, да, дочка только такой и пользуется:up:
а мне она ресницы путает((
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я люблю тушь с селиконовой кисточкой, уже много лет пользуюсь Max Factor, на мой взгляд отличная тушь.

Правда последний раз купила такую (соблазнилась на цену по акции), тоже мне понравилась. L’Oreal

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тушь мейбеллин вот такая, а средство от загара SPF 45 любой фирмы, сейчас по-моему ласковое солнышко стоит в ванной)

Пожаловаться
  Вся декоративная косметика приводит к раку. Для ресниц и бровей -  мазала репейным маслом. 
Детям летом обязательно головные уборы: Панамки, шляпки, бейсболки. 
Мазали сливками, сметаной натуральными, из-под своей коровки. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
 Ляля! Первый раз ногти в 5 лет накрасила! В 15 активным пользователем магазина "Ванда" польская косметика. Затем перешла на индийскую, итальянскую и французскую, самую дорогую. 
А затем посмотрела документальный, научный  фильм. Тут же собрала всё в коробку и на помойку! Вот 3 года ничего не покупаю. Пользуюсь кремом, скрабом, глиной, эфирными маслами. И то лучше. :up:
Да! И ногти тоже у меня только свои, длинные. Вчера читала статью, как леди ревели, как после экспериментов крошились, ломались и сколько усилий ушло на восстановление. (В "Леди" статья была.)
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у меня короче некуда, никакой не пользуюсь, толку нет и вообще редко крашусь. Крем от солнца не нужен- солнца нет, а так дочь чем то мазала Санька прошлым летом

Пожаловаться
iron lady
Диор "Diorshow iconic". Бывает и обычная, и водостойкая. Но дорогая, собака! :(А для ребенка применяю "Sanosan spray solar" SPF 30, вполне хватает. И запах очень приятный.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
очень нравится)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас